Мистика, эзотерика

Сталкивались ли вы с чем-то сверхестественным?

Иногда, но неуверенна, что это не фантазия и не галюны..
Юлия Загривкова
Лучший ответ
многои часто настолько что зубы повыскакивали
Каждый день!
Если посмотреть на окружающий мир духовным зрением, то всё вокруг просто наполнено сверхъестественным.
Dasha Yarhunova
Марина Попова Да-да, через стекло от духовки.
Да. И не раз.
*** Клюква ***
Что ты имеешь ввиду говоря о сверхестественном? Нет ничего не обычного, все другие планы, так же материальны, просто тоньше. Эфирные атомы тоньше физических, астральные тоньше эфирных и так далее. Все состоит из одной и той же энергии с разной чистотой вибрации. Развитые духи могут видеть нас, некоторые кружки передвигать, книжки скидывать, но большинство не видят нас так же как и мы их. Ты не видишь их, потому, что физическое зрение ограничено своим диапазоном. Это как слух, ты тоже слышишь лишь в небольшом диапазоне Все вполне естественно. Лао-Цзы сказал 2500 лет назад : Все состоит из зерен. Сегодня мы их называем атомы.
Сверхъестественное находится вне материального мира. Как с ним можно столкнуться, если наши органы чувств могут взаимодействовать только с материей (глаза - с квантами света; уши - со звуковой волной и т. п.)? Никак.
Вывод: всё, с чем сталкиваемся - вполне естественное, только не у всех мозгов хватает объяснить причины явлений.
Cветлана Булах
Dasha Yarhunova Все люди мир видят по разному, нет двух одинаковых людей, которые видели бы мир одинаково.
Частично это зависит от энергетического духовно-душевного развития.
Существуют уровни развития людей.
Хотя внешне люди одинаковы, но у них разные внутренние условия.
Эти условия можно распределить по уровню духовных центров - чакр.
Думаю ты уловил ход моих мыслей.
Дерзай!
наверное
Виктория ...
Постоянно.
видел НЛО
Cветлана Булах А оно что, сверхъестественное?
Ленуська Бакарева Расскажите, где и когда) мне интересно)
Сверхъестественного? Вы шутите? Всё, что в рамках данной Вселенной, всё естественное. Беда человека в том, что он слишком ограничен, чтобы позволить себе мыслить шире и глубже. Это беда многих. Но только не моя!
Suusar Jekin Kyzy
Да вроде нет