Мистика, эзотерика

БЛАВАТСКАЯ УТВЕРЖДАЛА, ЧТО жили лемурийцы в атлантиде, а коротко можно, что писала о них? как выглядели?

потом утонули, вместе с Атлантидой.
Юлёк Тихович
Лучший ответ
Да какое имеет значение, что там "утверждала" эта фантазерка?
крутая баба точно вёл её и РЕРИХОВ Эль Мория он и меня ведёт по воплощению
Найдите в нете книгу "Семь великих тайн космоса"...там и узнаете... источник тот же, что и у Блаватской...
Светлана Чижкова Это из Самое раннее человечество было расой гигантов. Первые Лемурийцы были
высотой 18 м. С каждой следующей под-расой рост их постепенно уменьшался, и
через несколько миллионов лет дошел до шести метров.
О размерах Лемурийцев свидетельствуют статуи, воздвигнутые ими в размер
своих тел. Большинство гигантских статуй, открытых на острове Пасхи, части
затопленного материка Лемурии, были от 6 до 9 м высоты. Останки на острове
это ты крутая мистеричка .. почти как она
Г*
Гульшат *****
Читай Скотт-Эллиот, История Атлантиды и после Лемурия. Этот источник имеет правопреемственность от Блаватской. То есть было три основателя теософического общества Блаватская, Анни Безант и Ледбитер. Ледбитер ссылается на Скотта-Эллиота.
Первая раса была астральной, вторая эфирной, третья лемурийская. Лемурийцы не были похожи на людей, у них был третий глаз на затылке. Вначале они были аморфные, студенистые, эфирные и постепенно обретали физическую форму. Все они были медиумы.
Рост от 3,5 до 4,5 метра. Именно с лемурийской расы начинается как таковая история человечества. До этого тела не содержали в себе бессмертную человеческую душу, их населяли Питри, души из венерианской расы существ. Некоторые Питри вселялись в первые расы добровольно чтобы помочь человечеству, другие под действием кармы. Вот эти вот вторые, чтобы избавиться от кармы, так же вынуждены будут реинкарнировать в человеческих телах. Но так как они более духовно развиты то могут реинкарнировать только в высших расах, поэтому они ждут.
Пятая арийская раса происходит от подрасы атлантов-евреев, поэтому евреи ошибочно считают себя богоизбранными. Как таковой лемирийской расы на земле не осталось, они были перемешаны с атлантами. Так же чистокровных атлантов почти не осталось, все они были смешаны с арийцами, но просто в некоторых сильна атлантская кровь, а у малайцев и австралийцев присутствует ещё малость лемурийской крови.
Открываешь книгу Скотт-Эллиот "Лемурия" ищешь заголовок "Описание лемурийца".
Асёка Асёка
Может на сайте dopotopa com найдете, там много что интересного есть, только войны которую мы проиграли нет
Любовь Лясота
Ха-ха! Неужели она это утверждала? Лемурийцы выглядели как нормальные люди и жили у себя в Лемурии, а совсем не в Атлантиде.
Анастасия Эртман https://ru.wikipedia.org/wiki/Коренная_раса
где она пишет о том, что они как все? докажи? я не нашла ничего?
почитайте правильно Антропогенезис. Все рассы вырождаются рано или поздно! и все проходят свой рассвет и величие! Индусы когда то были величайшие ученные поэты мистики ...а сейчас они необразованные грязные ...в общем суть не в превосходстве а в понимании смены циклов подъема и падения. что даст вам знание о прошлом? технологии их не вернуть пока человек не получит такую же возможность управлять психическими силами!
а я ей и говорю, а ты Хто?
а она мне - а я лемурийка, а я ей - а я русский и чё?

и тишина, и мёртвые с косами стоять.
Блавтскую читают, вникают в чтиво и понимают те кому дано. А пересказать её пытаются недоумки.
Людмила Балина
Олеся Черемисина чешую пишет