Мистика, эзотерика

Как примерно выглядели Лемурийцы и Атланты, было ли между ними сильное отличие и между ними и нами сейчас???

Людмила Хайт
РАСА 3-Я. Представлена людьми материка Лемурия, который располагался на площади нынешнего Индийского океана. Физические типы этой расы существуют и сейчас: "Австралийцы, эскимосы, бушмены, веддхи и т. д. - все они суть побочные веточки той ветви, которую именуют "пещерными людьми" третьей расы" /Письма Махатм. №55/. В духовном смысле большинство людей этих народов относится уже к пятой расе. Люди третьей расы создавали крупные культуры и цивилизации. Лучшие представители расы достигли возможного предела духовного роста на Земле и покинули ее, улетев на иную планету. В конце третьей расы, то есть около двух миллионов лет назад с Венеры прибыли Владыки. Вскоре один из них, восьмой, Люцифер, восстал против сил Света. Произошло деление землян на светлых и темных.

РАСА 4-Я. Представлена людьми Атлантиды, материка, располагавшегося на площади Атлантического океана. Цивилизация четвертой расы была очень высокой. Атланты имели воздушные и, даже, космические корабли. Но они погибли в результате катастрофы на Атлантиде. Эта катастрофа была вызвана негативной духовностью атлантов. Остатки этой расы ныне повсеместно встречаются на планете. Негроиды Африки, монголоиды Азии и другие народы - потомки разных групп населения Атлантиды, которые сильно отличались друг от друга и воевали между собой. Народы, сохранившие тела людей четвертой расы, в большинстве своем относятся сейчас, в духовном смысле, к пятой расе.
Александра Шатрова
Лучший ответ
ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ С МЫШЛЕНИЕМ 10-12 ЛЕТ
Ольга Н.
Они были выше ростом, имели выше интеллект и мудрость.
Также они имели большую продолжительность жизни.
Можно ещё сказать, что у них несколько иначе располагались энергетические центры, что позволяло им накопить больше жизненной и духовной энергии.
Людмила Хайт привет)
интересно форма лица и головы Лемурийцев, Атлантов и нас отличалась сильно между собой?
от лилипутов до великанов и даже людьми с двумя лицами (на затылке ещё)... пока форма человека подбиралась много опытов было
лемурийцы, я думаю - это негры. атланты - белые. монголоиды еще там какие-то...
я думаю, что каждая раса в современном понимании этого слова - это представители той расы (эпохи) которая была когда-то.. т. е. что оба разных значения слова "раса" - на самом деле об одном...
это один род