Мистика, эзотерика

Природа уничтожила атлантов и лемурийцев в надежде что придет более цивилизованная расса?

чо куришь сегодня?
Александра Дёмина
Лучший ответ
... просто задолбали
Ника Новикова
НЕ ВЕРНО, каждая раса, переходит из одной в другую...как родовое наследие, от предков к потомкам...
да и неадертальцы..тоже не менее тупы были.чем человеки разумные..только эти стали тех убивать..
Не природа, просто закончилось их время, человеку надо было изменяться.
У Лемурийцев не было языка, у Атлантов письменности, например.
Диана Дузгумбаева а у тебя чо человек правды нету низнаешь так не ври как пес шелудивый
Да все цивилизации умирают рано или поздно.
Вопрос в том куда эти души идут после смерти: а это уже как они жили,
то и получат.
Katya Liskevich
и тут примчались санитары и зафиксировали нас
Это если Атлантида, о которой писал Платон, существовала. А о Лемурии стали писать позже. Некоторые ученые считают, что "потоп, в результате которого была уничтожена цивилизация Атлантида, а ранее Лемурия – есть достоверный исторический факт, подтверждающийся археологическими данными. Так, 10400 лет назад прервалась жизнь на Американском континенте, а затем возобновилась лишь многие тысячелетия спустя. То же самое было и в других районах Земли. Перерыв жизни был связан именно с гибелью древнейших цивилизаций нашей планеты. Вот о чем повествуют нам мифы и легенды Древнего Востока."
Она все еще Надеется в Надежде.
Муррр...
и чё..все равно у людей она не спросит..
Природа - часть Матрицы. Создатели Матрицы всё делают согласно своему плану - неучтёнок нет. Мотивация их не укладывается в рамки ума человека.
я умру гораздо раньше цивилизации,
поэтому беспокоиться нечего,
пойду готовить ужин...
Райхан Жумагазиева Ну а историю вы не изучаете?
Так же как динозавров?
Moldir Aupakh
Правда.
И она таки пришла!
ага
хиляки пришли