Мистика, эзотерика
Подойдёт ли аллюминиевый бак 33см высотой и 35 см диаметром для усилителя восприятия по типу зеркал Козырева?
Хочется попробовать сделать зеркало козырева, а т. к алюминий дорогой и в городе нет только на заказ!

Отправил в ваш почтовый ящик свой ответ. )))
Наталья Зуева (Михайлюк)
выслал Вам ответ!
Во первых поверхность должна "зеркалить"...
Наталья Зуева (Михайлюк)
я отпалерую до идеально зеркальной
Наталья Зуева (Михайлюк)
обязательно!
продается пароизоляция для бань. в рулонах тонкая фольга
Наталья Зуева (Михайлюк)
дело в том что у меня в городе нет такой возможности купить только на заказ!
Угарные надписи:
"Одними из первых с их необычными свойствами столкнулись флорентийские академики. В 1667 г. в объемном коллективном труде — своего рода, отчете о научных исследованиях — они описали эксперимент: на значительном расстоянии от 200-килограммовой глыбы льда устанавливали вогнутое зеркало и обнаруживали при этом, что в его фокусе температура воздуха заметно снижалась... "
Вопросы:
1. Откуда во Флоренции 200 кг. глыба льда? Кто её наморозил, когда там температура воздуха среднегодовая + 8 гр.? )))
2. Откуда в 1667 году термометр? (градусник) :)))
3. Предположим, что глыба льда и градусник были. Как далеко находился объект от "глыбы льда"? Рядом? Так для этого вогнутые зеркала и не нужны.
Вот так писаки и разводят лохов по всему интернету... На параболе вдруг в фокусе температура снизилась. ))) Сунули бы руку-то в этот фокус, если это было в светлое время суток )))
Писать - не читать. )))
P.S. там еще в статье упомянут Э. Мулдашев. Где этот прохвост и балабол упомянут - можно дальше не читать. )))
Вопросы:
Писать - не читать. )))
Нет.
есть люди которым уже ничего не поможет!
поджойдет пусть сосед кирпичем постучит по баку но ты его одень на голову и пусть дурку зовут
Надо побольше тогда точно все получится
Конечно, нет.
Наталья Зуева (Михайлюк)
Говорится что даже головные уборы царей концентрировали в себе энергию, чем аллюминиевый бак не харошь в этом плане?