Мистика, эзотерика
Возможно ли сделать зеркало Козырева дома ?
Там весь вопрос у него был в изменении хода времени, нужна линза которую ты направить на звезду с подходящим временем а потом уже металлический рефлектор зеркало который будет отражать ее лучи. А та хрень что делают энтузиасты это не зеркала Козырева а самопальщина какая то. По тематике той самопальщина которую делают энтузиасты лучше всего будет ознакомиться с книгой не помню названия по советскому ракетостроения глава системы РЭБ и антирэб . Нужен двойной замкнутый контур стальной залазь в него и будет тебе счастье по типу бочка в бочке с электро изолятором между слоями стали. Также по этой теме вероятно стоит проштудировать биологию про моллюсков живущих в раковинах и про их срок жизни те молюски которые самые долгожители имеют самую эффективную раковину которая и есть зеркало. На подобие этой раковины и нужно сконструировать кабинку для релаксации, но сталь не подходящий для этого материал, кабинка должна быть из кости, потому как костью или кальций имеет самую высокую частоту колебаний, так сказать чем тоньше тем б. лиже к высшим мирам и свободе, но следует знать что кальций бывает разный, и кальций куриного яйца это совсем не то же что кальций моллюска.
Лариса Журилова
о как, оказывается не всё так просто, благодарю за ответ !!!
а рахга свои смертный тоже спилишь .. или ты считашь шо смертный имеет право доступа ...к
конечно-сними трусы и покажи дупу зеркалу..
Лариса Журилова
иди лучше бубуку черебекай
Не просто, но можно.
А разве у него что то получилось?
Лариса Журилова
ну, судя по док фильмам, да