Мистика, эзотерика
Возможно ли сделать вертикальные зрачки без вмешательства врачей?
Мне говорили Про девушку с вертикальные зрачки, но я почемуто сомневался. Но когда я это увидел в живую, мир перевернулся у меня в голове. И это были не линзы т. к. родители её говорят что это у неё с детства. Так вот. Можно ли каким либо образом сделать вертикальные зрачки без вмешательства врачей и без линз?
Вы видели хоть одного человека с такими зрачками, который изменил это ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ свойство организма даже с помощью врачей? Да и зачем оно Вам нужно? Ради идеи? Понимаю. Но есть мечты, которые не исполнимы, есть то, о чём просто нужно мечтать, то чего достигнуть практически невозможно. Считайте, что это горизонт, который вечно отдаляется. Многие говорят "Мечтать не вредно", так вот об этом действительно лучше мечтать. В конце концов это только внешний вид, имидж, погоня за модой.. . Никто Вас не отговоривает, но стоит задуматься нужно ли это вообще? Иногда стоит себя удержать, да только потому, что в этот момент мы не задумываемся о последствиях.. . Если же пройдёт достаточно времени и Вам всё равно захочется изменить себя необычным образом - что ж Ваш выбор, каждый выбирает сам. Только когда окончательно и бесповоротно убедитесь. что это Ваш выбор, то тогда стоит искать метод, коий наверно существует. Правда не думаю, что на это способна магия. . но стоит испробовать все пути.
Удачи Вам! Удачи в Вашем выборе и пусть желанная цель будет достигнута!
если только протиснуться между качающимися гирями
силой мысли можно
Зачем это вам. Вы себя не цените.
Я меняю свой цвет глаз, с карего на зеленый. Пока полностью не получилось, но глаза теперь с четким оттенком зеленого. А вот на счет вертикальных зрачков, не знаю, но если интересно, то попробуйте.
Они у тебя и так будут, когда помрешь) Так что не торопи события.
С помощью Магии можно все