Мистика, эзотерика

Вопрос про ауру...

У меня обычно желто зелёная аура а после того как на свечу смотрю а потом на руку свою аура ярко фиалетовая становиться, как это так?
как ты её видишь?
Юлия Хорольская
Лучший ответ
Сания Сексембаева С расфокусированным взглядом смотрю и вижу
ярко фиолетовая оттого что огонь её чистит по краям внешняя чистка
странно ..обычно.. когда настроение на позитиве, она бело или зеленожелтая... а когда негатив фиолетовая... должна быть
Любовь Егорова
Настёна Коврыгина не совсем так, ещё зависит от того какая чакра более развита и синхронизированы (структурированы) ли слои биополя возле этой чакры, а чтоб фиолетовая была, надо развить (натренировать биополе головы на ощущения цвета и формы, тогда слои биополя головы будут активнее взаимодействовать в энергоинформационными процессами в теле и следовательно свечение ауры будет лучше выражено.
почему-то сознание в это время поднимается на уровень выше
Ты же смотришь на свечу, мыслей в голове нет. Изменяется частота, изменяется и цвет.
Сания Сексембаева Теперь понятно, спасибо
у тя чё аппарат есть?
Юлия Пичугина
Сания Сексембаева Какой аппарат? :-D
))
Wasilina Schroeder
Хорошо что ты научился этому, но аура меняется в зависимости от состояния, настроения, времени суток и даже по собственному желанию. На уроках физики все изучали явление интерференции ( разложение света пропускаемого через кристалл на цвета радуги) Человек - свет, а биополе вокруг него - как "жидкий кристалл", который расщепляет свет души и проявляется свечение ауры. Дело в том что биополе человека состоит из слоёв (эфирого, ментального, астрального, каузального, будхического, атманического), как и плотное тело из уровней : минерального, клеточного, организменного, интеллектуального, общественного. Когда осознание этих слоёв хорошее, то и прохождение через них энергии и информации хорошее и цвета кажутся светлыми и яркими, а если пропускная способность тела и биополя плохая то и цвета кажутся тёмными и не яркими. Есть спец упражнения в эзотерических практиках помогающие повысить пропускную способность тела и биополя, это увеличивает размер биополя, иммунную систему и количество биоэнергетики. Чем больше биоэнергии - больше шансов научиться управлять этими потоками и развить телекинез и др способности. если научишься не прикасаясь к цветной бумаге чувствовать ощущения от 8 основных цветов - то это ключ к быстрому эволюционному развитию и много к чему. Когда с закрытыми глазами сможешь по ощущениям отличить красный цвет от зелёного - это первый шаг к просветлению.
Елена Резникова если очень захочешь и найдёшь партнёра или партнёршу для парных занятий, могу выслать методичку. Но пиши в личку мне с пояснениями что надо, так как писем много и всех не могу запомнить и незачем, кто ищет путь - находит меня.
у меня тоже нет ауры у големов не бывает поэтому и не видно.
Sigita Xxx
Героин? Это ты?
Shynar Sharipova
Сания Сексембаева Как ты узнал :D
Кури поменьше....
Galka Korotina
эх нифига
У человека не должно быть ауры
* Litvinenko *