Мистика, эзотерика
Видели ли вы каких-то огненных или других существ если да опишите. Типа феникса или других.
да. я видела огненных голубей
Наталия Филиппова
я видел как их пускают
да вот примерно такая

Когда Сергий Радонежский увидел Богородицу... он поседел от её сияния... а мы наверное ослепнем если такое случится...
Видел сучность подобие че, но огненный...
Я не пью
видел в 2007ом, он парил в воздухе и пылал фиолетовым пламенем. я полетел к нему, но он улетел, я его не догнал. с тех пор не видел.
С бодуна и не такое привидится)))
да, во сне
Я думаю огненных существ не бывает, кроме НЛО. Я видела.
Был фильм в 72 Зеркало дьявола думаю с ним связано. 1 часть окончание в коментарии. Решил записать еще одну историю. Попал както один человек в потусторонний мир я очутился в здании тапа гостиницы, сидел в номере, сидеть в номере было нудно и я вышел на улицу, возле гостиницы была речка. Местность я там не знал здания были небольшие, городок небольшой пошел по нему зашел в другой район тот был похуже и пошел к окраине повернув начали попадатся полузаброшенные дома или вообще развалины дошел практически до их окончания там начиналось типа поля только с зеленой травой, и собирались какието люди. У них было какое-то допотопное оружие у кого какое я еще думал они что в войну играть собрались они были довольно далеко я подходил ближе они там бегали стреляя когда я подошел ближе то увидел такую картину в воздухе стоял зной и некоторые люди начинали превращатся как белея потом рассыпались в порох как будто проходили сотни лет мне стало жутко потом смотрю там летает змей таких себе средних размеров приближается к кому-то и те начинают рассыпатся вообщем считай никого не осталось он полетел ко мне я начал тикать потом смотрю возле каких-то развалин не совсем развалины дом заброшенный возле него куча строительного хлама доски и прочее в куче какая-то хорошая штахета вообщем прочная длинная как то удалось его сбить я думал что все, с него вылетела такая себе огненная птичка поменьше индюка и доколупалась ко мне луплю ее палкой превращается в пепел но не совсем чернеет, а потом здоровее чем была и опять нападает так повторялось раза три я уже не знал что с ней делать осматривался куда отбросить чтоб передохнуть заметил из зарослей за тем что происходит наблюдает кот только с тигра окраска желто коричневатая я схватил ту птичку и кинул ему он ее и проглотил. Я был рад и пошел в город по дороге до меня доколупались какието трое я одного пырнул и пошел дальше. Опасался или за того ничо не будет шел с опаской. В городе шла какаято заварушка улицы слегка заливало воды по колено гдето слышал такие разговоры что мол в этой части воды вообще не было что-то такое кого-то искали не знаю я опасался слегка ситуация была непонятная потом ко мне подошел какой-то мужик высокий седой говорит ну вообщем с его слов я понял что там будет что-то типа перемены власти и предложил мне пойти с ним я так понял что он собирался типа избиратся я ему сказал что у меня нет документов он сказал пройдешь со мной думаю лучше пойду с ним. Зашли в здание там полно лестниц одни люди вверх одни вниз и я его где-то потерял стою думаю куда идти. И начал там лазить думал он попадется я его еще добре не запомнил вообщем не знал что делать
Нафиса Муртазина
вызовите ниньза как говорил Грубер фильм такой есть про Джо Волга там еще лиса такая названия не помню.