Мистика, эзотерика
Как определить есть ли у человека сверхспосбности экстросенсорика?
О себе бы Вы не спрашивали, Вы бы это знали наверняка. О других спрашивать бесполезно-даже если Вы сверхчувствительны, Вы не всегда сможете узнать уровень реальной силы экстрасенса, а только в тех случаях, когда он позволит Вам это сделать (если, конечно, это реальный товарищ, а не Вася Петечкин гастрольный...). Но настоящих-очень мало, просто сейчас социально неопасных психов в дурках не держат, вот и пестрят газеты и стены предложениями вернуть, снять, отлить, заговорить....
Способностями обладают все, оно просто притупилось. Родительским Этого не может быть потаму что этого не должно быть. Не комплексуй и обдумай сначало для чего вам, а решив за двигайтесь от малого к большому. Нужны советы? Обращайся чем могу тем и помогу. Своих учеников обучал.
Ритм может иметь тень.
Тень может двигаться сама по себе.
цвет должен иметь запах.. .
запах должен иметь звук.. .
звук должен иметь ритм...
запах должен иметь звук.. .
звук должен иметь ритм...
А спроси у него про известную только тебе болячку. Но без наводящих вопросов, а так чтобы сразу сказал. Ещё раз повторяю, без вопросов, а сразу в точку. Если он действительно ВИДИТ, то скажет. А если начинает юлить, значит шарлатан.
Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень.
И неважно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл.
Лишь бы практика его была настойчивой.
Сватамарама, «Хатха-Йога-Прадипика»
Лишь бы практика его была настойчивой.
Сватамарама, «Хатха-Йога-Прадипика»
определить сразу не получится... так как это приходит тогда, когда надо. ) спонтанно... и не ожиданно