Экстрасенсорика - дар сверчуствительности к энорго изменениям. Я ни во что не верю. Я ЗНАЮ. Верят - слепоглухонемыё зрячим и говорящим)
Экстрасенсы - существуют. Я знаю многих. Эти люди просто знают то, чего не знают другие... это дается свыше.
Мистика, эзотерика
Вы верите в экстросенсорику и что это такое???
Сенсорика наша - это обычные наши органы чувств, через которые мы получаем информацию об окружающем миру. ЭКСТРА, то есть более высокие параметры, у каждого свой порог чувствительности и восприятия. Почему бы не верить, что диапазон волн, которые воспринимает обычный человек и которые воспринимает экстрасенситивный человек разные по частоте и длине? Что тут такого необычного? Бывают люди тугоухие, бывают с музыкальным тонким слухом, и точно также бывают такие. которые слышат на такой частоте, о которой мы можем только сказать, что это телепатическая связь. То же самое со зрением. Кто-то имеет проблемы со зрением, кто-то очень острое зрение в плане физическом, а кто-то видит невидимое для других. Что тут верить или не верить, это просто есть, вот и все.
это религия одного человека - не вижу в этом добра : ((
Инна Ляндебурская
а можно поконкретнее что вы имели ввиду
Лиля Музафарова
для христианства - нигде добра нет. Вы же искореняете зло, дорогие мои! ))))))))))))) Вы все слепоглухонемые олигофрены 3й стадии))))
что это такое? попробую объяснить! А вот вы вы верите в зрение? слух?... кроме ваших 5 привычных вам канал восприятия есть еще много других каналов восприятия энергии, просто мало кто о них знает, потому что все это очень давно скрыто и продолжается скрываться от толпы... многим так вообще сразу блокируют при рождении основной энергоканал так что бы он пропускал совсем немного энергии от нашего отражателя, это делается что бы вы сами с трудом могли почувствовать и осознать многое...
Инна Ляндебурская
а как развивать этот энергетический канал?
Верю.
От того, верит человек или нет, ничего не меняется, люди с экстрасенсорным восприятием продолжают существовать