Волосы накапливают энергию человека. Считается, что если отрезать волосы можно потерять часть накопленной день за днем энергетике. А восполнять ее довольно долго. Еще существуют различные ритуалы, например если человек очень длительное время ненавидет другого человека, то волосы наполняются неготивной энергией и если выполнить соответствующий ритуал, то можно наложить порчу на человека которого ненавидит другой. А если остричь волосы, то и неготивная энергетика уйдет вместе с ними. Вообщем волосы являются чем-то типо накопительного устройства с точки зрения эзотерики.
PS совет. Не стрегите волосы перед важными мероприятиями.
Мистика, эзотерика
В чем преимущество длинных волос (эзотерически)?
связь с космосом и знания чем длиннее тем больше
Волосы – антенны для связи с космосом ...
В супе легче определить чей )
Максим Филатов
а если волосы здоровые и не выпадают по супам то тогда какие преимущества?)
особого преимущества нет . даже такого
Раньше волосы служили для ориентации в пространстве, косы, космы - космос. Сейчас это обычный аксессуар, не выполняющих никаких функций.
– Мама, а почему папа лысый?
– А он у нас очень умный!
– А почему у тебя так много волос?
– Заткнись и ешь…
– Мама, а почему папа лысый?
– А он у нас очень умный!
– А почему у тебя так много волос?
– Заткнись и ешь…
ХВАТИТ УЖЕ ВСЁ СРАВНИВАТЬ С ЭЗОТЕРИКОЙ, ))
вот что что а это даже объяснять не буду. запомните - все что связанно с телом, и физическими явлениями, это все достаточно секретно.
Волосы раньше сравнивали с энергетический "антенной" которая связывала человека с Богом. Соответственно, чем больше волос на голове, тем сильнее связь человека с Богом.
Замина ***
Ну выдумала же!!! Зачем писать такую хрень?
зимой теплей? =)а что касается женщин, на мой взгляд красивей =)
Да ни в чём.
Это уж кому как повезёт с волосами)
Увеличивают эмоциональную, психическую силу.
Максим Филатов
а в чем отличия между эмоциональной и психической?
Наташенька Холматова
Я читал, что длинные волосы усиливают связь с Космосом, улучшается интуиция. Причём длинные волосы надо носить как женщинам, так и мужчинам.
Только в том, что их можно аккуратнее подобрать, чтобы не сыпались на людей.
Связь со вселенной
нафига задавать вопрос, когда ты ждешь ответа которые хочешь услышать))) Тебе не интересно как обстоят дела на самом деле, а на самом деле никакой эзотерики не существует, а существуют законы физики которым все вокруг подчиняется, и наша вселенная полностью математическая, а ты, как и все другие существа - биологические роботы
Максим Филатов
мне интересны ЛЮБЫЕ точки зрения
так что можете не стесняться и не замыкаться
и выдвигать самые сумасшедшие предположения)