душа где хочет, там и живет.
у некоторых вообще-в пятки уходит и там остается.
Мистика, эзотерика
Говорят душа находится в сердце, а как живут люди с искуственным сердцом?
их душа мигрировала в желудок
Ну во первых, сердце не полностью заменяют, а просто вставляют некие приспособления... и во-вторых.. Ядро духа вместе с облекающей его душой есть монада.... а это уже к физике не принадлежит, это из области Духа... и тонких органов человека...
не в самом сердце а в энергетическом центре который на уровне сердца находится. и он никуда не девается я думаю
Не в сердце. Четвертая чакра касается зоны самой нижней части сердечной сумки то есть перикарда
это несчастные подопытные у которых жизни нет. душа есть и она дико страдает от отчаяния искусственной не свободы.
К сожалению, несмотря на усилия врачей, максимальная продолжительность работы искусственного сердца не превысила 15 суток
душа не в какой то части человека, а занимает всё его плотное тело и выходит за его пределы.
то есть не душа а теле, а тело в душе.
Одни говорят одно, другие говорят - другое. Но на самом деле никто не смог доказать, не факт существования души, так и местообитания души. Есть люди которые верят в её существование, есть люди которые не верят. И это нормально.
Я не просто верю в её существование. Я ощущаю себя душой в этом теле.
И место мое не в сердце. Я нахожусь в этом теле не привязанной ни к каким органам!
Душа-это сам человек. (Бытие 1глава)
Так и живут, без души.
Душа трансцендентна а не материальна, она проектирована области сердца.
без души, как роботы, или Сэм Винчестер под крайняк...
Душа и сердце это разные понятия, Душа состоит из Духа, который в свою очередь бессмертен, а сердце это лишь механизм или часы жизни