Мистика, эзотерика

Мистика в квартире

Здравствуйте. Прошу сразу: отнеситесь к написанному мною серьезно.
Около 18 лет своей жизни прожил в родительской "трешке". Семья у нас была большая - максимальное количество приваживающих ровнялось семи. Никогда в детстве ничего странного я не замечал в нашей квартире, да и родственники тоже. Странности стали происходить после того, как мне стукнуло 14 лет. С чем возникновение непонятных явлений в квартире увязать - не знаю. Дедушка умер за год до начала странностей. А странности вот какие:
Поначалу мама жаловалась, что ее как-будто кто-то стаскивает с ее дивана, когда она спит. Она несколько раз так падала. Потом жаловалась на то, что по ней словно кошка ходит, когда она спит. Бабушка жаловалась на удушье внезапное, тени, шаги, когда никого дома, кроме нее не было. Я все не верил, думал, что им чудится. В конце-концов, всему, что выше описано можно найти объяснение. Не верил я до того момента, когда бабушка меня разбудила (мы в одной комнате жили) посреди ночи. Цель подобного деяния я понял сразу: в комнате СТРАННЫЙ звук, исходит со стороны стены. Описать его не могу, но что-то похожее (не смейтесь) на визг свиньи, только тише. Животных не было, кроме хомяка. Осмелиться подойти я не смог. Шум сам пропал.
Со временем все устаканилось. Странные явления пропали, иногда, правда, о себе напоминая слегка. В 18 лет я поступил в Плехановку, поэтому уехал в Москву. С тех пор мама снова жалуется на шаги, силуэты (кошка как-будто - у нас есть свои, но тут явно силует). Был случай, когда она с одним из моих младших братьев стояла на кухне, когда с холодильника спрыгнула рыжая кошка, а за ней, вроде, побежала наша вторая. Но только, спустя секунд пять, они поняли, что вторая на подоконнике кухни сидит. Рассказывала, что, когда она была одна дома, кто-то в соседней комнате чихнул, после чего все кошки наши убежали в ту комнату. Но это все пустое. Последний раз она проснулась от крика младшего брата моего. Я не знаю как это описать, ибо не видел, но они, якобы наблюдали искры из неоткуда, после чего размытый силуэт кошки.
Случаев было много. Всех не упомянуть
Это все может показаться забавным, но как-то же можно с этим бороться?
Страшное дело . Попробуйте сначала свечкой церковной все углы комнат осветить, либо батюшку вызвать, что бы всё осветил . Если не поможет, значит нужен экстрасенс .
Ольга Орлова
Лучший ответ
у меня тоже в квартире мистика, может примешь удар на себя
Елена Микляева
Асия Дюсупова занимаетесь не тем чем надо вот и мистика
Бороться с этим следует духовными методами, коль эти загадочные явления носят духовный характер. Пусть мама к священнику идёт и с ним поговорит об этом всём. Да и Вы тоже идите - это очень полезно, беседовать с настоящим священником!
Ситуация реальная. Правильный совет, как избавиться от нечести может дать только опытный батюшка. Все остальное может только усугубить ситуацию.
Елена Алешонкова Не соглашусь. Священник, к сожалению здесь не поможет. Пишу из опыта.
у одной знакомой происходило тоже странное. она просыпалась и спрашивала к худу или добру. через время все исчезло.
Это демоны падшие ангелы низверженные на Землю до определенного времени Возможно в вашей семье кто то занимался гаданием и тд или обращался за помощью к таковым Возможно в доме есть то что вам подарили люди которые этим занимаются Молитесь Иегове о помощи и защите Они очень бояться этого имени Только обязательно через Иисуса Христа Он посредник между Богом и людьми А что бы полностью избавиться от них изучайте Библию и применяйте эти знания в своей жизни
Ооо Ск Квадро
Со свечкой походи по углам.
Екатерина Скулина ходить просто так не поможет надо молитвы говорить.
просто свеча здесь не поможет. Объяснений этим явлениям может быть много. Нужен хороший маг, который сможет прийти к вам, разобраться и убрать проблему. А хорошим он будет тогда, когда вы или мама, придя к нему, зададите вопрос о жилье и что в нем происходит. И если увидит хоть одно, из того, что вы написали-можно считать что человек может вам помочь, правда, не все за такое берутся. А уж возьмется или нет, и что с этим всем делать, вам скажет сам маг.
M.
Mei .
Ооо Ск Квадро Это демоны падшие ангелы низверженные на Землю до определенного времени Магов вызывать не нужно он может создать эллюзию на время-и можете лишится основной защиты Бога Не должен находиться у тебя не прорицатель не гадатель не ворожей не чародей не вызывающий умерших -ИБО МЕРЗОК всяк предо мной делающий это Вы хотите стать мерзостью в глазах Бога? Нужно молиться о защите и помощи Иегове -они очень бояться этого Имени Только обязательно через Иисуса Христа Он посредник между Богом и людьми
Ох, не пугай на ночь глядя !
Это джины. Обычное дело для домов в которых люди не поклоняются богу. В дома к верующим они просто напросто не могут заходить, не говоря уже о таких страшных вещах которые они делают в вашей квартире. Я мусульманка и могу вам сказать что если будете читать молитвы дома, они не смогут к вам зайти даже. Найдите в интернете эти молитвы : аль-фаляк, ан-нас. Читайте дома на арабском языке и перевод на русском. Перевод первой молитвы звучит так: "скажи, ищу спасенье у Господа рассвета, от зла что он создал, от зла спустившегося мрака, от колдунов и от зла завистника, когда в нем зависть зреет". Просто верьте в одного Всевышнего, просите помощи только у него. Не обращайтесь к каким-то Магам, они за одно с джинами/ демонами. Если на вас напала собака, правильнее ведь будет сказать Ее хозяину что бы он приказал ей отпустить вас, нежели натравлять на нее другую собаку. Вот так вот. Просите искрене у Всевышнего и будете услышаны
у знакомых было и похлеще, освятили (православным батюшкой) хату и всё исчезло сразу..
Когда дядя умер - у нас постоянно падали сами по себе предметы в той комнате, где он жил. Мы выкинули все его вещи, все вещи умерших ранее родственников (бабушки, деда), сделали ремонт и жить снова стало спокойно.
Лека К.