Мистика, эзотерика

Расскажите про добро по каким принципам оно работает?

Первое: Не делай добра - не получишь зла.
Не делай добра тем, кому добро не нужно, кто его не просит, кто не просит о помощи.
Если совершила - будь готова терпеть зло. Перетерпишь зло - получишь бесценный опыт терпения зла.
Если начнешь ругаться - ты будешь творить зло, соответственно, карма сработает против тебя.
Второе: делая добро просящим, они будут добры к тебе. Добро к тебе вернется - тебя начнут окружать добрые люди, помогать тебе.
Третье: Мысли должны быть направлены на созидание и непричинение даже в мыслях вреда живому или неживому предмету.
Действуя по этим принципам, ты получишь коллосальный духовный рост.
Запомни: деньги до добра практически никого не доводили.
С деньгами нужно крайне аккуратно. Деньгами людям не помочь (в редких случаях - серьезная болезнь, операция и т. д.).
Ирина Потапова
Лучший ответ
Гаухар Абильпаттаева Завязывай глаза болят уже ))
говори доброе . мысли доброе, делай доброе это путь к богу
Гаухар Абильпаттаева всё неправильно.... для чего вас рождали простите спросить ??
оно мгнавение
Самый главный пример:
отдал Сына чтобы мы вразумились и покаялись, т. к. без покаяния никак не попасть в ЦН.
Это Добро.

убить другого, чтобы тебе жилось как желается - это ЗЛО.
Не хочешь зла - не делай добра ))
Раука <З
Добро должно быть с кулаками
Раука <З Тема быдло ? ))
там много инстинктов задействовано для каждого конкретного случая и материнский инстинкт и альтруизм и сопереживание и все это под контролем зон удовольствия мозга это сложная штука так сразу всех принципов не обьясниш в какойто периуд эволюции это было более необходимо для выживания большенства . а эгоистичные животные могли выжить в любое время
оно как бумеранг