Мистика, эзотерика
Почему может исчезнуть память, понимание, внимание и эмоции? И самое главное как их вернуть обратно? 24.05.2015 13:26
По своему опыту скажу - во всём виноват стресс и личное отношение к жизни (негативные эмоции). Вернуть очень сложно!... "тренировать" мозги и менять отношение к жизни.
она не исчезает её подтирают если нужно и ты как ни в чём ни бывало жуёшь капустку
За эмоции ответственно Астральное Тело, если оно заблокировано, блокируется и Ментальное. (ф. 1)
Блоки могут возникнуть как НЕ РЕАЛИЗАННЫМ к полноценному Физическому телу ЕЛЕМЕНТОМ КАРКАСА ЭФИРНОГО ( их есть 12,ф. 2) Основные Меридианы тела Тела, так и "столкновением" двух КРУГОВ, идущих по срединным Меридианам 13-м и 14-м) по противоположным ВЕКТОРАМ ( это может быть связано и с генетически унаследованными, но разными, стремящимися выйти в доминанту. Это просто определить, если по линии предков был кто-то толстым, а кто-то худым...)
В таком случае рекомендуется научиться визуально "раскачивать" КРУГИ - один раз ПРЯМОЙ, один раз ОБРАТНЫЙ ( в поисковик, и на форумы...) Ф. 3,4.
( Увеличение фото - кликабельно).

Много сейчас таких случаев... на обочинах дорог находят... видать, кто то новое пси оружие испытывает...
это может произойти от сдвига точки восприятия, но она может и вернуться обратно
Нам в детстве молоком стирают память, забеливают. Все продукты с буквой М - это мор памяти. Морковь - мор крови, мука - не важно на какую букву ударение, молочка (сыр там же), все бактерии брожения разрушают железо в крови - магнитные блоки с информацией. Восстановить не быстро, но просто. Перестаньте в себя пихать всё, что полезно (от слова полезло).
Виктория Крохина
А чё есть? :)) Или не надо совсем?
Есть психические заболевание, сопровождающиеся потерей памяти, нарушениями реакций. Только врач определит.
если это деменция.... то все.. пипец....
замена или вторая сущьность подселилась