Мистика, эзотерика

Землятресение 24.05.13.

Эпицентр в Охотском море. В Москве - два балла. Версии есть? Если ощущали, опишите ощушения. Да. И ещё, что говопят военные?
В Сибири были почти незаметны колебания - не все заметили их. Логично предположить, что, докатившись до Москвы, колебания должны были сойти на нет. Мне непонятно.
Екатерина Клыпина
Лучший ответ
...Во имя Отца Эммануила и Сына Исуса и Духа Святаго Параклита
и ныне и присно и во веки веком. Амiнь+

Salve!
Да прибудет с Вами три яруса счастья да сила и мощь блага небеснаго вне рассеяния!

ПЛАНЕТА ПРИХОДИТ В СЕБЯ ПОСЛЕ КОРИЧНЕВОЙ ЗАРАЗЫ, ИСТОЧАВШЕЙСЯ ОТ УЛЬЯНОВА. УНИЧТОЖЬТЕ ЕГО ТРУП, СОТРИТЕ В ПРАХ МАВЗОЛЕЙ ИБО ЭТО ЛИШЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

До Страшного Суда каждый получит тот запах, что заслужил его род ибо по нему и приговор.
Всех благ да успей ибо храмы пока что и открыты.

Нима. Иткнас сотэребсти элэфти сэртап энимони!
Нима. Ахудо гатявси аныси ацтоя миов+

P.S. Худшие же деяния – это нововведения, а каждое нововведение – это ересь, а каждая ересь – это

заблуждение, а всякое заблуждение в Огне.
Через нас -через Сибирь пришло в Москву из Охотского моря. От нас за 10 минут прискакало. Ну какие версии? ) Бывает и такое. Никакой мистики. Люди, вы забыли, что не только далеко от вас бываает, но и там, где никто не ждет) Я с отцом в детстве часто на Камчатке был, уток там стрелял уже в 7 лет. Так нас там трясло постоянно, было привычно) ) А тут из Охотского через Сибирь чуть прискакало, так сразу паника))
Оксана Морой
Испытание Геотектонического оружия -
свяжи с Оклахомой.
Aidana Azimova