Мистика, эзотерика

Непал город монахов. Почему всевышни землятресение устроил?

может монахи поддельные?
Inga Dyakova
Inga Dyakova
86 909
Лучший ответ
всевышний Снял с Земли Город ШАМБАЛА отсюда и земля тряслась
Жанна Бибик
Жанна Бибик
53 494
Перестройка планеты и точечная сепарация душ, отделение семян от плевел, в самых разных уголках планеты через самые разные ситуации происходит забор душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Буддисты не привязаны ни к телу, ни к миру
а в медитации они не узнали, что незачем селиться в зоне повышенной сейс. активности ?

скоро не только сейсмика будет донимать, вулканы о которых забыли - напомнят о себе.
Непал это прежде всего не город монахов, а страна, столицей которой является город Катманду, с населением всего 700 тысяч человек. Поддерживается преимущественно четыре религиозных направления верований, которые КРАЙНЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ друг от друга. Большая часть верующих это индуисты, следующими по численности последователей идут буддисты. Буддийских монастырей там не очень много. И из всего населения города, буддийских монахов не такой большой процент от всех городских жителей.
Всевышний к землетрясению там не имеет никакого отношения. Движение тектонических плит происходят везде и постоянно.
И если у буддийского практика-монаха хорошо развита устойчивость сосредоточения на своей истинной сути, именно это ему поможет в послесмертном состоянии в бардо.
НМ
Надя Маярчук
68 510
Он занят...
ДД
Диана Демчук
72 087
а в Непале верят во всевышнего??? Вас не в ту степь понесло... Вообще, это ты за свои трусы трясешься, в индуизме - все относительно и нет привязанности, как у тебя. Порушилось - и порушилось. Но тебе этого не понять, у тебя материальное мышление.
классный вопрос! да потомучто эти придурки растеряли все свое знание по дороге
EO
Elena Ovezova
19 635
нет никакого всевышнего. это карма людей что у них это случилось. монахи там не в большинстве
Пришло время пробудиться чему-то очень древнему в глубоких пещерах Тибета.
Монахи "сделаны в Китае" - подделка... а может Сингапур какой-нибудь.
От религиозных фанатиков можно сейчас будет прочитать об "испытании на прочность веры монахов".
я скинул герметистам кроме записи о ковчеге еще старинный метод киттайских медитаций.
Потому что они были неверующими во Всевышнего. Аллах всех неверующих наказывает, при чём тут именно Непал
Umka Bazarbaeva
Umka Bazarbaeva
247