Ветры входят в сушумну, начинается вибрация в теле, жар и потовыделение.... далее слышны начальные звуки Нада,
Вскоре после этого кундалини поднимается и пронзает чакры...
Мистика, эзотерика
Какие бывают ощущения при пробуждении кундалини?
Фарида Какимова
ДЕН! Точнее быстрее сьезжает крыша от практики тем, что не дано свыше.
жжение, жар по телу, боль по чакрам, и страх, как бы она не свернула
Жар в позвоночнике... боль в проблемных местах ( там где позвоночник соединен с внутренним органом, который не здоров) ...начинается что то типа вибраций, с болью... идет лечение этого органа... кундалини не поднимется выше, пока не "расчистит" этот участок... это может длиться дни, месяцы или годы... в зависимости от тяжести болезни...
Если спонтанно или освободит не подготовленый то урядом что вы вспомните. Приступ эпилепсии все стирает
Я тут как то читал у Земиуса (Zemius.ru) на сайте про его опыт пробуждения. Очень интересно. Счас быстро не смог найти. Посмотри там вообще много чего.
Настя Беспокойнова
Интересная тема, надо будет поискать.
Настя Беспокойнова
Порыскал так ничего и не нашёл
Если на пути ее движения не будет препятствий и блоков то не будет и ощущения ее движения, пробуждение произойдет мгновенно, а представление о том как она должна подниматься будет только мешать ее поднятию заранее не рекомендуется знать путь может отличаться.
Это очень индивидуально. У кого-то муражки, или чувство озарения, эйфория. Повышение физической выносливости. Степень пробуждения тоже разная бывает, но все равно выше головы не прыгнешь сразу.
Тут фишка в том, как чувствуешь свое тело, ведь это инструмент.
Есть отличная асана, очень действенная https://vk.com/video-44234443_170309419
Гульнара Агисенова
На счет выше головы это не правда, Если Кундалини поднята полностью. То человек видит даже то, что за спиной, за стеной, за границей и вообще может видеть везде куда направит глаз Матери Змеи. Она поднимается намного выше головы.
Огонь, жар. Если есть где то пробки, то остановится и будет жечь. Если много мусора, долго будет жар.
Это зависит от твоей Духовности. 7 раз подумай в выборе между психушкой и светлым будущим.
Есть инфа что если человек поднимает кундалини, но не готов к этому, то сгорает в огне изнутри. (почти как у кастанеды, но у них это был осознанный выбор). Так что лучше 2 раза подумать