Мистика, эзотерика

Спонтанное пробуждение кундалини (без практик). Признаки, симптомы

кундалини, это сексуальная энергия (поэтому многие техники тантры запрещено разглашать)
когда она не используется по назначению, а сублимируется, это и есть оно
Nazira Kasymbekova
Лучший ответ
Махмутова Элеонора даже Свадхистана чакра имеет 4 лепестка-бджи - а это 4 разные энергии
4 а не 1
там помимо секаса ещё и творчесво, воплощение задуманного
например муки творчества при рождении мужчиной художественного произведения
а Кундалини ниже (более всеобъемлющая) - она заведует от имени Единого Космоса этим всем
Крыша съезжает .
Кристина Трахова Что именно подразумевается под этим?
Татьяна Шилова Человек начинает верить в любые вымыслы сектантов .
это зависит от качества куни
**
*лера *
психиатр ззнает.
Анна Угайнова
Ольга Архипова Твой точно знает
Наличие сигнала приближающейся смерти
не важно, сигнал настоящий, и в этом случае Кундалини готова катапультировать То живое, что Есть Аз из матрёшки всех "я"
или сигнал ложный - от ложного восприятия информации
например лужа крови, оторванные конечности других, даже вера в отравление (хотя его нет)
и всё - блокировка глючного сознания обмороком (положение Кундалини в области "терного венца") и проверка реального положения дел - на месте ли руки, ноги, нет ли растраты жизненной энергии через кровотечения или отток по переохлаждению например - выносы энергий вне координат - сам здесь, а мысли и эмоции там - в "далёком далеко"
по окончании проверки Кундалини вернёт "бразды правления" тушкой тому, кто её разбудил
вернёт, потому как реальной смерти нет и катапульту задействовать не нужно
вернёт
и снова ляжет спать
пока очередной идиот не захочет её будить и подымать
если ты факир
и у тебя есть дудочка
то найди ей более полезное применение
не буди змейку
Эй ты кундалин Едь туда где нахватался дребедени там тебе будет комфортно что тебе делать в Великой Православной Стране ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ
СЛАВА РОССИИ И ЕЕ ПОБЕДИТЕЛЯМ
Ади Компания
Кристина Трахова Слава России и ее народу победителю
отсутствие гравитации, смотри чтоб в окно не сдуло
Кристина Трахова Это левитация.
№8 П.д.осипенко ага! но левитация не только себя, но и предметов вокруг. Но с предметами нужно тренироваться и спонтанно они хрен полетят, если их конечно не швырнуть от злости
помню свои ощущения во время подъёма кундалини, поехал летом купаться на речку, после чего оделся и пошел домой, уже идя по улице ощутил необычные ощущения чуть ниже поясницы и в районе поясницы, настолько приятные что не хотелось чтобы они пропали, интуитивно понял надо идти такой походкой будто ты пьяный, чтобы не менять положение поясницы в пространстве, так и шел, прохожие смеялись надо мной, а я над ними"знали бы вы как я кайфую"..дошел до остановки и чувствую во всём теле и в душе идеальный мир и покой, какой бывает после бани с парилкой, когда просто становишься наблюдателем за своими ощущениями, искренне им удивляясь и нет желания говорить, чтоб не нарушить эту идиллию..
как то так!:)
Татьяна Лев
срывание башни с погона )))
Кристина Трахова А конкретней? Без этих общих фраз
кадуцей..
Гугли. Там все симптомы есть