Мистика, эзотерика
Ребята, кто знает кто такой Иисус?
Это посланник Бога, появившийся при непорочном зачатии девы Марии, пророк, посланный наставить людей на истинный путь.
в прошлом АВАТАР Единого
Иисус Христос - Высокоразвитая Суть посланная самим Богом для передачи новых энергий через знания людям для их дальнейшего развития и набора плановых энергий на последующие 2000 лет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Библейский персонаж.
А Новый Завет слабо читать
Сущность, с довольно мягким характером...
мифический персонаж, который приносит хитрожопым кучу бабла
Человек
Иисус -внебрачный сын священника, взращенный плотником, владевший силой внушения и применявший ее в добрых делах. Его имя, его история взята в основу христианства.
По сути это еврейский маг был такой, который обучался в разных сектах того времени.
Он магичал и показывал разные сиддхи.
Потом его поймали и распяли.
А после смерти его обожествили и создали культ.
Он магичал и показывал разные сиддхи.
Потом его поймали и распяли.
Анна Клименко
откуда такие сведения
Иисус был самым мощным по энергетике человеком на земле, сильнее его ещё никого не было, и долгое время не будет..
потворник педофилов, воров и преступников и всех людей, которые забыли быть человечными, -так как "кто старое помянет, -тому глаз вон! "....и он ещё на себя заведомо ответственность взял, что бы преступники размножались, думая что за все их дела Христос ответил заведомо!
человек он
Я знаю по наслышке.
ни кто, а что такое кресьтос....
Пустышка. Породие.
Иисус - Радомир (Несущий радость миру.) В ссылке подробней когда и где был распят Радомир, а главное за что.
http://историиземли.рф/mariya-i-radomir.html
И вот еще ссылочка.
Сын Божий