Вызвали Слендермена.
https://www.youtube.com/watch?v=oTVm_Sr4G1w
Мистика, эзотерика
Как вызвать слендермена?
Наталья Очеретнюк
Это я видел))
Prosto Katenok
хрень. монтаж. спорнём сама попробую и ничего не выйдет
Вызвать все, что угодно можно. И если хотите демон примет обличие, которое вы захотите. Но взамен он возьмет что-то очень важное для вас.
Как вызвать демона описывать тут я не стану. И не советую никому эту глупость совершать. Хотя.. Ваше решение. Если так уж вас приперло, читайте черную магию. В ней много интересного можно найти.
Его не существует.
Очень просто.
- мозги (обязательно)
- снеговик
- лес
- коровья лепешка
- хрен
Вызов:
И так, идем в лес. Находим там мозги, хрен, снеговика и коровью лепешку. Берем хрен в руки и идем спать. Когда вы проснетесь идете в кустики вместе с хреном, там его можно сьесть. После этого берем снеговика и насилуем его. После этого наступаем в коровью лепешку и говорим "Еб твою мать, слэндер, блин" восем раз. Слендер придет убит вас. Пока.
До встречи в аду, смертные.
- мозги (обязательно)
- снеговик
- лес
- коровья лепешка
- хрен
Вызов:
До встречи в аду, смертные.
кто это отправлял Очень просто.
- мозги (обязательно)
- снеговик
- лес
- коровья лепешка
- хрен
Вызов:
До встречи в аду, смертные. был ********** е********
- мозги (обязательно)
- снеговик
- лес
- коровья лепешка
- хрен
Вызов: