Мистика, эзотерика

Напишите пожалуйста список мантр и их применение

Мантры тантрические лови!

https://tantrarahasya.wordpress.com/page/2/
Елена Истомина
Лучший ответ
а что ты хочешь от них?
ЧИТАТЬ ПО СТО ПЕДИСЯТ РАЗ, ТРИ РАЗА В СУТКИ впавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпм
впавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпммм
мвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авпвпавпавпва пвап ав пав п ав п авп ав пав п вапав п ав п а в п в пав п ав п авп авп авп ав п авп а в пав пв па вп в п ав п ав п авп
Жанна @@@
А тебе за чем ?