Мистика, эзотерика

Как узнать есть ли на тебе порча или нет ?

Gulnar Mukhambetova
Порча это крайне трудно уловимое состояние. Она подтачивает медленно, как тяжелая хроническая болезнь. Сно-Видящий верно подметил, порча имеет чёткое направдение разложения. Если в течение длительного времени, происходит разлад в какой либо сфере, и вы точно знаете, что ни депрессии, ни внутренней лени, то есть вы делаете всё, чтобы всё шло лАдно, то в таком случае это уже первый звонок. Далее здоровье, внимательно следите за ним. Хроническая усталость, обострение старых и появлене новых заболеваний. Потеря интереса к жизни, апатия. Это признаки, что что-то идёт совершенно не верно. В этом случае, сходите к Ведунам, пусть посмотрят, а потом уже идите к врачам, возможно причина чисто физиологическая. Хотя, чаще, пораженные тонкие планы, отдают в физику. То есть, болеют тонкие тела, следом начинает болеть тело. Самый простой способ, это яйцо, которое очень аккуратно разбивают в подготовленную, начитанную воду и ставят у изголовья на ночь. Утром смотрите, что будет в банке. По состоянию белка и желтка можно будет понять, насколько серьёзно дело. Описание состояний есть в Инете. Если будут вопросы, пишите в личку.
Марьям Хасанова
Лучший ответ
проанализировать себя, до того и се5йчас
.. верю не в порчи а в слабую волю :)
Dariya Imahanova
Обручальным кольцом золотым провести по лицу. Останется черная полоса на коже - пора идти к целителю.
Ирина Ивашкина
Zhibek Saginzhanova Бред! Это только доказыает только то, что на лице осталось косметическое средство или это реакция на кожные выделения
проанализировать свою жизнь, жизнь своей души и рода, свои мысли, свои действия.
Порчи делаются на что-то.
Для лишения чего-то конкретного:
удача
здоровье
жизнь
и так далее.
Если в какой то сфере есть резкий перекос со знаком минус, а раньше все было ОК - явно не обошлось без недоброжелателей.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Людмила Макуха
она на всех есть
Дашуля
Узнать можно. Когда будешь вымотан, но ничего не делал, когда спал но не выспался, когда здоровье все хуже, а врачи не знают что с тобой говорят ты здоров, когда страх приходит по ночам и просто внезапно, когда неуверен ни в ком и ни в чем, и подозреваешь всех в всеобщем заговоре против тебя, когда с работой не ладится или вовсе её не можешь найти, когда не ладятся отношения с окружающими и с родными и т. д.
Если серебряный крестик быстро темнеет, значит порча или болезнь.