Мистика, эзотерика
Что я есть? Что моя судьба? Что дает мне зодиак? (телец) Правильно ли я живу?
Ничего он вам не дает, не влияет ни на что
зависит от тебя познай себя чтобы не возникало этого вопроса
Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если вы все, что в вашей жизни происходит, принимаете как данность... то правильно выполняете задание данного воплощения... если все события встречаете ропотом, пытаетесь их поменять, обвиняете в своих бедах окружающих... то задание не выполняется, и переносится на сл. воплощение...
Очень хороший знак. Правильно живёте, живите дальше и будьте умницей.
Человек есть желание получать, именно это руководит всеми помыслами и действиями человека, что вы и отразили в своем вопросе. Судьба - это путь вашей жизни на земле, запрограммированный высшей системой, уклониться вы не можете и узнать заранее, что судьба вам уготовила, тоже не можете - это должно быть ясно. Зодиак ничего не дает, просто люди, рожденные под каким-то знаком обладают определенными свойствами, но знак влияет не на все свойства человека. Это понятно, потому что все люди, рожденные под одним знаком разные и судьбы у них очень разные. А правильно ли вы живете, можно узнать, если знаешь цель, к которой ведут нас силы развития (или высшее управление). А не зная цели, невозможно знать средства, а значит нельзя определить, правильно вы живете или нет.
светлана, он не был вашей судьбой. Расстраиваться попусту не следует. Совместимость в вашей паре 25 %. Это ничтожно мало
Наталья Михайлова
А вы о ком?
Вы сами знаете ответы на все свои вопросы . Как понять ? -поэтому и живёте, что бы понять ...САМОМУ .
Вы - человек. Ваша судьба - смесь решений и последствий в пути вашей жизни. Ваш знак зодиака дает вам лишь принадлежность к нему. Правильно ли вы живете зависит от того как вы хотите жить и как есть на самом деле. Если не удовлетворяется себя в плане как хотите жить, значит нужно что-то менять.
по-моему эти зодиаки и гороскопы, а в особенности гороскопы — полный бред, на ни что не влияют.