Мистика, эзотерика

Почему православный эгрегор мешает, если человек занимается магией? Как он вам мешал, до того, как вы раскрестились ?

Клара Роман
мне мешал очень мощно, мне пришлося много читать мантру чтобы выйти из него навсегда ,
Лучший ответ
Клара Роман Как именно мешал, хоть пару примеров?
Не может он мешать! Это энергия которая помогает, она плюсовая, это же не минусовая энергия, не сущности вмешиваются.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Guldana Beisentaikizi
Потому, что православие обращено к БОГУ, а магия - к тёмным. Чтобы стать магом, обычно, нужно тёмное подселение. Большинство ритуалов - это обращение к тёмным
Ирина Пикулина
Клара Роман К еврейскому богу. Богов много. Еврейский бог, не единственный бог. При чем, навязанный насильно всем...
нет "ракрещивания", есть отречение. а печать крещения - несмываема (так учит христианская теология). Даже отреченный, он все равно - крещеным остается.
Что касается "эгрегор мешает". Есть закон равновесия. Если делаешь зло, то делай и добро (время от времени). И эгрегор НЕ будет мешать и бить по башке. Закон равновесия просто нужно соблюдать. Но до кого-то не доходят такие простые истины.

Например. Ты испортила одного человека, навела на него порчу или проклятие. И теперь ты должна уже другому человеку - помочь, исправить его жизнь, если есть неудачи, свести болезнь или снять порчу. С одной стороны - ты портишь одного, а с другой - помогаешь другому. Т. е, в этом и вся суть равновесия. Будешь действовать по такому простому правилу, никто тебе мешать или по башке давать не будет.
Клара Роман Вот же ж блин, не смываема.. Может, только если чел осознанно принял. А если, как всех, в детстве насильно крестанули, мне кажется, что еще как смываема.
Конкурентная борьба, за источники подпитки энергией.
Клара Роман А вот, пример какой бы ни будь, в чем она выражаеться, сможете описать?)
Эгрегоры любых религиозных конфессий совершенно не мешают. Мешает узколобие и фанатизм.
В магии нет ничего, что противоречило бы законам Божьим. Есть наше непонимание и незнание этих законов
Zuxro Tolqinova
эгрегор... выдумки людей
раскрещивание выдумки людей
Ирина Пикулина Эгрегор - это реальность. Про эгрегор http://otvet.mail.ru/answer/1766830373