Мистика, эзотерика
Кто-то читал устрашающий стих "Ад Томино"? и есть ли кто в живых после прочтения?
Давно увлекаюсь Японскими традициями, да и страна сама привлекает. Вот только.. много чего там... говорят если прочитать не в слух, то ничего не будет а если в слух то несчастье возможно и смерть. Хотя на счёт смерти я не уверена а вот несчастье.. кто рискнёт? Мне чёт страшно... подруга прочитала при мне но про себя. Совпадение наверное, но глаза заслезились.

Печальная история, но к несчастью в подобных случаях работает психология..)
Aikosha *********
А вы не знаете что-то про этого автора? Не могу найти инфу. Выходит какой то Сайто Хадзимэ. Или поменялось что-то? Просто интересно, как он это писал? Или сочинял.. может у него были проблемы с психикой? Ну параноик может был, вот и пришло ему на ум.
Читал все легенды и всё эт херня, а ты читал? Кутисакэ прикольней и теке теке
Aikosha *********
Я это не читала. Но всё же что-то в нём есть.. а что за Кутисакэ?
Это стих 19 века. Хрень полная
тяжелые слова
Aikosha *********
Очень, я прочитала последние 2 строчки, такое чувство... хочется читать дальше и дальше... как то странно..
Пока вроде не сдох. Посмотрим...
Мария Ковалёва
Жив?))
Анюта !
жив?)
Я на следующий день двойку получила... несчастье...
На самом деле не бывает в жизни этой потусторонний фигни. Ну сами подумайте, какой ад? Какой рай? Да и бог это лишь воображаемый персонаж которому людям проще скидывать как надежду так и переживание, и неудачи.
Я не атеист, напротив. Я сам бывает плохим днем читаю молитву, морально легче становиться. Но только морально! А вот теперь подумайте, какой стишок может убить человека? Не верьте во все это...
Если фанаты страшилок читайте, пугайтесь... Но без особого зависания! Спасибо кто это прочитал.
Галина Журавлева
И да, по началу тоже поверил... Но прочитал в слух 5 раз, как видите... Живой... Даже выучил почти...
Алёна Рыбакова
Дело в том, что бога возможно нет, как сущности, но он есть духовно.
Возможно бога нет, но нет постойте бог, ведь есть, и это ты
Ты тот кто правит миром, тот чья суть проста, но тот кто разрушает и причиняет боль тому кто не рад тебе в глазах твоих
Ты та материя, что власть дает тебе над сущностью, но ты лишь оболочка в которую надо, лишь верить и которой возможно не стоит доверять
И в каждом нашем сердце есть оболочка и даже в тебе, но ты некто, как и я мы все забудемся и только время знает, когда мы станем странниками мира сего
Ты тот в ком время идет по своему, как и в любом человеке, ты индивид, ты есть бог, но бог тебе не ровня
Гуляим Кукперова
Это не правда, бог существует, иначе как мы тогда произошли на землю
еще жива да и хрень это все читала на всю комнату и на русском и на японском но от этих слов только ржать хотелось.
Елена Шевченко
рили?жива?
Я вот перед сном прочитал( вслух и на японском), жду пока что-то случиться
Людмила Микшина
Случилось?
За день 3 раза прочитала, всё хорошо) 0)0)
Херня не устрашающая
Я прочитал версию вслух и выжил но с того момента прошло 4 года
Прочитал несколько раз и все норм, это просто все самовнушение
Стихотворение появилось в рассказе Йомота Инухико «Сердце как катящийся камень». И да, живые есть. Я прочитала его вслух и все еще жива, а сама считаю,что смерть после прочтения это полнейшая бредятина))
Насколько я знаю,автор посвятил стихотворение своему покойному сыну,который рано умер. Читала раз 6-7,болела голова и может быть это совпадение,хотя я не думаю,после прочтения,я пошла ванную,включила кран и поняла,что мне жжет руки:/
Ну,прочитал вслух эту лабудень... Как сказать... Жив остался,немного голова поболела. Считается?