Мистика, эзотерика
Есть ли жизнь после смерти? Что становится с человеком после того, как его душа покидает тело?
после смерти начинается настоящая жизнь!
поверь есть я после каждого воплощения живу в шамбале
Сначала прокручивают прошедшую жизнь обратно.
Сандугаш Алимжанова
да я бы это хотел :)
душа это выдумка христиан. у существ есть ум (сознание) он никогда не был создан или рожден и никогда не умрет. существа постоянно перерождаются в сансаре каждый из нас прожил бесчисленное множество жизней. Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света столь интенсивное что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения связанные со следующей жизнью и разные божества.
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах мире голодных духов полубогов и богов. буддизм
в теле человека или животного
Ты наблюдаешь тело, мир, вселенную в себе!
И наполняешься любовью безграничной)
В идеале так!
Ну а в обычном случае-от собственных привычек и желаний, страхов... попадаешь снова в этот мир, в новое тело итд
И наполняешься любовью безграничной)
В идеале так!
Сломанный компьютер видели?
Вот тоже и с человеком.
Жесткий диск это душа.
Остальное тело.
Вот тоже и с человеком.
Жесткий диск это душа.
Остальное тело.
Для души не существует ни рождения, ни смерти. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она - нерождённая, вечная, всегда существующая, изначальная. Она не уничтожается, когда погибает тело. Бхаг. г (гл. 2 ст. 22.)
узнаем после смерти.