И что же это было?
Как вы поняли что это действительно Магия?
Мистика, эзотерика
А вы видели, на самом деле, в этом Мире (в этой реальности), хоть какие-нибудь проявления магии?
Видел конечно... и вижу. Собственно жизнь сама по себе - магия. И бывает двух видов. Можно назвать "белая" и "черная". Хотя к добру и злу они отношения не имеют. Черная магия - это когда человек добивается чего-то прилагая усилия. Кстати очень обширная область и способов действовать в ней - море. А Белая магия - это когда человек становится инструментом Реальности... когда он действует в ее интересах. Этой магией тоже многие пользуются. Но редко кто понимает что делает.
да в Индию ездил там один МАг материализовал Лингам Золото серебром 93 миллиметра высотой и лингам выскочил у него изо рта, сам момент я видел, это нечто
да
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что сделать человека пьяным дистанционно можно и это загадочная вещь, что приходилось наблюдать ученым. Оказывается опыты в этом направлении идут уже около 25 лет. Наткнулись ученые на этот эффект просто изучая, как психика людей реагирует на те или иные вещи. И тут открылось. Но самое интересное оказалось, что люди по-разному дистанционно пьянеют от дорогого спиртного. Например, в таком опьянение от коньяка люди начинали сочинять песни, а от дистанционного опьянения водкой ничего подобного не происходило. Опыты проводятся и до сих пор.
Так сообщает нам наш корреспондент.
Клара Эралиева
видать, ваш корреспондент подпал под особое сильное дистанционное влияние... бренди?!))
пока нет
случай из лета 2012 года
гроза
вид сверху
перемещение и разделение грозового форонта на 2 части
усиление
направленные молнии
я не знаю кто это делал - я был лишь свидетелем, я и Луна... да, она тоже была....
невероятнейшая ночь выдалась....
фиг забудешь
гроза
вид сверху
усиление
направленные молнии
невероятнейшая ночь выдалась....
фиг забудешь
Видел я работу настоящих вндьм. И результат мгновенный
Клара Эралиева
и в чем он мгновенно проявлялся?
много раз. рассказывать не хочется . почемуто. ооо сигаретным дымом запахло и так явственно.
конечно, тебя вижу, улыбка появляется, влюбился
Клара Эралиева
надо же, как я угадала, вернее
угодила вам своей аватарой)
Было дело с камнем дающий силу. Что то я не заметил, надо бы повторить. Я и так сильный наверное)))
дети рождаются - пойдет?
не магия, но необъяснимые вещи происходили . возможно, у меня просто знаний не хватает, но некоторые события в своей жизни я не могу объяснить
Да.
Нет