Мистика, эзотерика
кто нибудь видел на самом деле?
меня интересуют реальные факты из жизни, видели ли вы привидения, необъяснимые ни с одной точки зрения явления, общались ли с потусторонними мирами?поподробнее.как ощущения?
да, видела, и не раз: -))) с домовыми в жизни сталкиваются почти все люди.. чаще всего видят в доме как прошмыгнула какая-то кошка или протсо хвост ее: -)) так обычно домовой показывает себя хозяевам дома, которых любит.. еще бывает душит во сне.. это тоже домовой.. сталкивалась и с тем и с тем случаем в своей жизни.. и с приведениями сталкивалась. . но думаю Вам будет интересенслучай, который произошел с моей мамой, мне тогда лет 16 было.. она в то время столкнулась в жизни с черным магом.. и что-то там произошло, он ей приворот делал, а она по натуре человек сильный, се рикошетит, так на нее он говорит чертей наслал.. явились они во сне, она сразу вообще думала, что просто кошмар снится, они на нее напали, она с ними во сне боролась, мы еще ее пробовали разбудить, а не получалась, она кричала, а потом сама проснулась с криками, и расскаала, что ей снилась, про всю эту борьбу, и проснулась она от того, что ее во сне укисил за ногу один из емонов, почувствовала ужасную боль и проснулась, стала показывать гдее укусил во сне демон место на ноге.... а там оаказал громадный синяк в виде отпечатка челюстей.. размером как детские, только с клыками... мы все в шоке были.. она сама тоже сразу не поверила... и он потом этот отпечаток очень долго сходил.. . этот случай вот запомнился на всю жизнь не только мне, а всем видившим потом этот отпечаток челюстей.. .
теперь приятный пример: -)) это духовные миры-))) попробуйте увидеть или почувствовать своего ангела хранителя: -))) и и Вы поймете все о тонких мирах..: -))) это поток Любви, идущий от него на Вас: -)))) это намного лучше и интереснее и приятнее, чем встреча с домовым, приведением или еще чем-то: -)))
Не видела привидения, не видела НЛО, не общалась с потусторонним миром, но... во всё это верю
Да, я в детстве, то ли домового, то ли еще какую сущность, меня он не обижал, просто за мной наблюдал, выглядел как мужчина со шляпой на голове, общаюсь с потусторонними силами через вопрос-ответ, задаю мысленно вопрос, ответ получаю в виде допустим клочка газеты, где присутствуют именно те строки, где есть ответ на мой вопрос, каждый раз по разному, постоянно мне выставляют какие нибудь знаки в виде предметов и т. д
У нас даже соседи и те видят.
ВСЕ найдете у Блаватской и Елены Рерих.
Да. Видел, но ничего в этом нет. Бога надо искать!
Хочешь убедиться - не ищи свидетельства. Есть целая куча техник, помогающих самому соприкоснуться с этой сферой. Не пожалей времени и сил на освоение того, что больше подойдет именно тебе. Пока на себе не испытаешь - все это так и останется для тебя сказками.
Забудь. Нет никаких привидений. Говорю так потому, что сама ни разу не видела, а мне уже не 30 лет, а побольше. И друзья мои сами никогда ничего подобного не видели и друзья друзей тоже ничего не видели.
А историй слышала много, но все рассказывают про каких-то совсем дальних знакомых, которых, как обычно, никто не знает. ))))))))))))))))))
Да, видела что-то или кого-то в детстве и очень этого кого-то боялась. Маме даже жаловалась, что оно на меня зло смотрит, в комнате сама не оставалась.. . Таперь не помню как оно выглядело, это страшное. Много лет спустя вернулась в свою старую квартиру, жила в той самой комнате, чувствовала на себе взгляд из того самого угла, но никого не видела. А еще через время из того самого угла стал по ночам слышен стук, словно кого-то в шкафу закрыли. Стук слышала не я одна, а даже мой приятель, которому я звонила по телефону что бы так страшно не было и тот слышал, шутил, что мол надо выгнать того, кто там сидит за нарушение порядка.. . Короче, спать было невозможно, оно замолкало только с восходом солнца. Зато ко мне частенько приходили в гости "ночью в комнате ужасов посидеть"... Представляете, некоторым нравиться щекотать себе нервы таким способом. Вот, потом я ушла жить в другое место, квартиру продали, там за очень короткое время уже четвёртые хозяева поменялись, не могут там люди жить, жтвотные тоже долго не задерживались, цветы вяли, даже кактусы.. .
Я ещё несколько раз сталкивалась с ерундой подобного рода, объяснения здравого, да и вообще никакого не нашла. Верю, что кроме нас есть ещё что-то...
Слышала сама ответ, на задаваемый мною мысленный вопрос! Страшно! Но спустя много времени, стало интересно, думаю не для всех это безопасно, в плане психического здоровья и не каждому дано, поэтому многие скиптически к этому относятся! Мои некоторые родственники видят многие вещи
Да. И, -что интересно, - кошка видела (среагировала).
видеть не видела, а чувствовала точно.
как, кроме потустороннего вмешательства, можно объяснить приступы ужаса и паники, ни стого ни с сего, в определенных местах у психически здорового человека?
videla..mozno skazat prividenie,osutila xolod,vsya onemela...usla,ne razgvarivala,bilo eto v kvartire,potom tolko doslo "4to"eto bilo
видела и не раз! домового слышала, приведение на кладбище ночью повстречала, а НЛО меня ваще похитили один раз!
я сама не видела, видела моя сестра умершего ранее дядечку в зеркале после приобретения нового дома, наблюдались различные шумы, аж страшно находится было) но после того как осветили дом, все прошло=)