Мистика, эзотерика

кошмар! сколько людей как будто мучается в этом мире, в этой реальности.. ? что делать то? что делать нам всем?

Все кошмары всего лишь иллюзии, созданные Умом. Их нету. Не стоит беспокоится. Просто наслаждайтесь моментом. Любым. Жизнь происходит только Здесь и Сейчас. Другого нет. Счастья вам)
Асия Болтанова
Лучший ответ
Жить праведно, выбирать духовное, а не материальное, развивать всеобщую любовь, сострадание и всепрощение; рекомендую читать авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.
Не захотели бы ...не мучились бы... это они сами так своей свободной волей распоряжаются... и пожинают затем плоды...
Bota_M68 <=======
Все Ваши мысли и чувства действуют на всех. Контролируйте хотя бы себя, контролируйте всё,что Вы посылаете в мир. И это не мало!
Искать назад дорогу к своей душе-домой...
Ждать лучших времён
Meri Hakobyan
Перестать слушать глупости и начать прислушиваться к своей душе и сердцу! открыться Богу!)
Tarana Ismailova
тупо молиться -не поможет, а вот видеть все ничестоты этого мира, открывает сознание- понимания добра и зла, мерзости и красоты, мы заколяем в себе тот стержень, ради которого пришли СЮДА, не в коем случае не падать ДУХОМ!
Настя Волкова
Пусть мучаются - заслужили!
А самое интересное, что они это прекрасно понимают, но делать ничего с этим не хотят!
Этим вопросом кстати задавался Сиддхартха Гаутама и вроде как нашел ответ.

Чувства - то кони, ум - это возжи, разум - это возничий. Прикажите возничему успокоить коней, возжи будут не нужны, возничего можно будет уволить.
Карма штука такая.. . беспощадная.. . %) Ибо нефиг косячить...
Надо уметь быть хорошим, и разбираться в людях.
пока коллективное заблуждение мешает нам выйти из сансары -надо обособляться
Галя Новикова
....что вам делать--только одно-если не покаетесь все пойдете к сатане....