Так мы все спим в разной степени глубины, У одних сознание спит в политике, у других в вере, в чужих убеждениях и мнениях.
Мы творцы своей реальности, и мы сами определяем насколько реальна наша жизнь.. Но главное в этом это опыт и переживания, лишь он является нашей реальностью существующий всегда и во все времена.
Мистика, эзотерика
Мне кажется я под гипнозом и не в реальности, что моя жизнь отстает от реальности, что делать?
Нужно разогнаться до скорости света, там как бы отставать нечему будет, ты как бы будешь вне времени.
Это диссоциация чистой воды. Иллюзия реальности. Нет осознания, что здесь и сейчас. Есть искажение, ощущение прострации. Расстройства личности лечатся медикаментозно. Это не гипнотическое воздействие.
Молитесь Богу, живите праведно, не делайте греха и не обращайтесь ни к каким колдунам за помощью, чаще ходите в Церковь и участвуйте во Святых Таинствах и все будет хорошо!
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Ложись спать.