Мистика, эзотерика
Система Зеланда псевдонаучная чушь или..? Как вы считаете?
содрано с других источников. хорошая игрушка как альтернатива невежественным верунам. но ведёт в тупик, если её возводить на пьедестал истины в первоисточнике. мир действительно таков, какова наша парадигма. а в трансерфинге есть как полезное, так и вредное. смотря для кого, смотря где, смотря для чего.
абсолютно верно и главное она никогда всерьёз не работала
Реальность... самая настоящая материализация мыслей... я уже себе коттеджик наработала...
Gulnara '''
Вау!) Респект!)
А кто сказал. что наука права полностью?
Вы ещё Веды не изучали, вот это Система так система. А Вадим Зеланд практически всё из Вед процитировал, только в своей интропретации.
интересная книга )
Ну эта "система" встречается не только у Зеланда. Мне она вреда не принесла. И читать было интересна, и во многом с нею согласна.
Антинаучнее некуда.
А сами-то как считаете?
система рабочая, но она позаимствована, а Зеланд её структурировал и систематизировал.
ну и расширил до целого учения...))
слишком медленно работает и, учитывая, что у других людей тоже есть желания, там уже абстрактные решения не прокатывают (
Я лично, читая любую книгу (в том числе и Зеланда), для себя всегда что-то новое открываю... Недаром ведь говорят, что книга только помогает погрузиться в мир собственных мыслей и знаний....
______________________________________________________________________________
*Лучший в мире кинозал — это мозг, и ты понимаешь это, когда читаешь хорошую книгу*.
Ридли Скотт
*Чтение хороших книг открывает нам затаенные в нашей собственной душе мысли*.
Ш. Пьермон
Ридли Скотт
Ш. Пьермон
Просто теория!