Мистика, эзотерика
Я чёрный маг... Как мне стать белым?
найти того кто скажет как
Катя Карань
А вы случайно не знаете?
пройти путь покаяния, но этого мало нужно растворить ум в сердце создать индивидуальную душу и служить господу в детях его это трудный путь
Магия разноцветной не бывает, Она либо есть, либо её нет.
Белизна в помощь
Белила в любом строительном магазине продаются.
Помойся!))))))))))))))))))))
и чем ты чёрен?
Катя Карань
И ты тоже чёрный
никак
Это одно и тоже - поклонение творению, а не Богу...
не стоит себе льстить.
Катя Карань
Да мы и не льстим... что печально
если ты черный маг )) как стать белым?)) ОТРЕКИСЬ ОТ ТЬМЫ! НУ И НАЧНИ ДЕЛАТЬ БЛАГО ВСЕМУ МИРУ!
Надежда Кудина
предательствооооооо )))
Катя Карань
Не помагает.. Дон хуан говорит что я всё равно черный...
Положения достигают поступками.. (
Удали масс эффект
Катя Карань
НИКОГДА!!!!
подумай, что ты белый маг.
ну с чёрным же получилось...?))
а я человек-паук. как мне стать бетменом
Сменить очки ...
Совершить героический поступок!
Что в лучшем случае для вас закончиться обязательно должно смертью.
Затем, реинкарнация в новом воплощении, уже белым Магом.
Катя Карань
Стоп стоп... Мне что умирать обязательно надо?

Есть в жизни пример, когда черный маг стал святым человеком - это Миларепа. Посмотрите про него фильм.
не лги себе... при малейших знаниях магии уже любой знает что нет никакого деления... а Тёмные и Светлые отличаются только типом энергетики... сказки не те читаешь...
Полюбить такую же черную колдунью.
Катя Карань
Потом как Бони и Клайд мочить всех идти?
Не получится) Ты уже повязан с тёмными силами, неужели предашь, ну, какой же ты после этого друг?
Катька Булыгина
развод для малышей)
Катя Карань
Да пошли они, они всё равно кинут рано или поздно.
Маги не любят.. они привораживают...)))
Поменять Шепарда на Властелина.
Катя Карань
НИКОГДА... Шепарда я не променяю...
РПЦ: НЕТ ЧЕРНОЙ И БЕЛОЙ МАГИИ- ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЛХВОВАНИЕ, А ОНО ОТ ТЕМНЫХ, короч сходи в церковь причастись, хоть тёмные на три дня от тебя отстанут,
Айгерим Кумарбекова
Или заколдуй какого нибудь злодея, но лучше не надо
Применяя магию на благо других и исправляя (нейтрализовав) дела чёрномагические ранее совершённые. Создать в себе "фундамент" стержень для устойчивости в добре прочтя книги "Мирный воин" "Путешествие мирного воина" "Сенсэй" - все части. "Новый завет" "3 и 3 ночи в загробном мире" - описание ада, "Звенящие кедры России".
Любовь Цапина Богатова)
Помогут утвердиться в добре, фильмы: Мирный воин, Безумный спецназ, Спасительный свет, Призрак, Чернила/Inc, Прекрасная зелёная, Змей и радуга, Ягуар 1996г, Призрак рождества, Куда приводят мечты, Куда приводят сны. Обряд. Избави нас от лукавого, 6 демонов Эмилии Роуз, Институт Аттикуса.
пододеяльник
у нас оказывается белые маги существуют... пойду запишу в блокнот
белых магов наверное сам Бог благословляет
Я вобоще не понимаю - что есть черный и белый маг... Черный делает плохо, а белый его убивает за это?
Белила в помощь