Мистика, эзотерика
Когда происходит секс что происходит с энергией человека?
Это обмен энергиями между двумя влюбленными..
муж отдаёт добрые дела женщине и плюсом знания
Энергия от мужчины переходит к женщине. И через 9 месяцев, в течении 18 лет, мужчина будет постоянно передавать энергию женщине в виде алиментов.
как произойдет - узнаешь
женская вагина всасывает энергию
чета у Вас все само собой происходит, по щучьему велению штоли чи, я нея и лошадь не моя
Похожими друг на друга пара, занимающаяся сексом, не становятся. Всегда есть тот, кто активнее. Если это мужчина, то он овладевает женщиной. У женщины отключается голова и она уплывает в оргазм. У мужчины голова не отключается. Да и оргазм у мужчины совсем иной. Еще вопросы есть?
Alecsandra Movchan
Да нет вопросов.
Энергия из чакр переходит в камасутру,
а затем - в обогрев среды.)
Обмен происходит по идее
Женщина подобна космической черной дыре и она всасывает мужскую энергию, по сути она вампир. Оттого женщины и живут дольше
Они остаются сами собой, но энергия их словно искрится и сверкает переливаясь всеми цветами радуги и всеми невообразимыми оттенками!
все сложноописуемо, по идее - в Идеале - никто не внакладе, но в реальности женщина имеет больше - и энергией и всеми последующими материальными.
но Тантра могла бы все поправить, жаль что мало искренних тантристов.
без экспримента невозможно.. если хотите.. приходите сеанс бесплатно
Смотря какой секс :)
гоу покажу тебе на примере! так понятнее будет)