Мистика, эзотерика
Что такое астральное зрение?
Когда закрыл глаза или спишь - и что то видишь это все астральное зрение. Но когда душа пойдет на небеса то ты будешь видеть Духом святым. Зрение Духа святого отличается от астрального. В духе святом видны все эманации материальные и невидимые. А в астральном зрении ничего не разобрать где материя а где невидимый мир. В основном видно мысли.
это 4 -й глаз одно око которое даёт мудрость другое которое астральное зрение ещё одно дальновидение или видение микро мира
нет такого
Это когда телевизор смотришь)))) А там передача про астрал и экстрасенсов))))
самое главное, как ты его используешь... для тебя лучше не на развлечения.
ментальное зрение когда читаешь свои мысли видишь их а значит может видеть мысли других
вообще астрал это такая очереная сфера после тела поэтому если не знаешь то можно сойти сума)
глаз это всего лишь датчик, поступающие от него сигналы в картинку преобразует мозг. Астральное зрение - это возможно лишь моделирование мозга, когда глаза спят. А возможно, когда все обычные органы чувств не работают, мозг получает информацию от какого-то другого органа, сигналы которого, обычно перебиваются другими. Это как радиопомехи, есть один полезный сигнал - остальное шум.
когда видишь то что нельзя пощупать.
эманация внутреннего ресурса.
Это когда видишь больше, чем есть на самом деле. Видишь глазами сатаны
это когда очко на плюсе.