Мистика, эзотерика
"Третий глаз". Если развивать "третий глаз"\ астральное зрение или как хотите называйте, то какие будут последствия
Разных сущностей можно увидеть невооруженным глазом)
Смотря как будете развивать... если естественным путем, то положительные... если искусственным, то отрицательные...
если не умеешь использовать. владеть. будет как собаке пятая нога.
Если человек в плотную займётся своими способностями, у него всё получится, но, что бы раскачать, на пример Гипофиз, потребуется примерно годков так ПЯТЬ. За это время придётся достаточно многое узнать, что собственно в добавок разовьёт Здравомыслие, а это только во Благо, и в первую очередь для себя.
Будешь видеть невидимое.
видение полей открывается не у всех людей....
19.Ритуал – лучший способ погрузить точку сборки сознания в астрал. Это ритуальные действия, пение и повторяющиеся движения. Но ритуал может быть ловушкой. Он может заставить воина строить здание истощения и одержимости.
Дорогой друг!! ! Открытие третьего глаза или еще много.. другого=..должна быть не самоцель.... хотите заниматься духовной работой определитесь... если вам важно... только какие-то элементы.... вы просто делаете ошибку.... есть ясновиденени.. яснознание... яснослышанье и яснопонимание.... и другие ясно... на земле в целом работают названные... если вы серьезно займетесь... то первое надо понять... а вам это надо.... просто играть такими серьезными вещами не советую.... всем удачи!!!!
Ничего хорошего. Будете видеть много лишнего, что рано или поздно начнет мешать, а так как это перешагивает процесс духовной работы предварительной, то все видения не будут чистыми, они будут искаженными из-за того, что третий глаз имеет свойство трансформировать видимое через призму отпечатков в сознании - а они не очищены. Можно потом поиметь проблемы с психикой.
Зрение будет 200%, будешь видеть то чего нет (пока глаз не выбьют)
У нас реально есть 3 глаз, доказано научно. но ничего мистического: он просто определяет количество фотонов (света) рядом с вами. если развить, вспышки света не ослепят вас