Мистика, эзотерика
Как отключится от какого-то определенного эгрегора?
ЭТЭРНА ПХАТ нужно произнести 3 раза и чиста
Аделина Кильметова
И это работает? Просто получается, что люди подключены к нескольким эгрегорам сразу. Возможно ли таким способом от какого-то одного только отключися или сразу от всех?
Всё упирается в выбор индивида, эгрегор зависит от увлечений, хобби, желаний заниматься каким либо делом. У религиозных людей - молитвенный эгрегор помогающий при болезнях, у композиторов свой, у спортсменов - свой и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Перестать питать его... если ты подключен к религиозному эгрегору... перестань верить... и т. д.
Просто перестать общаться с его представителями и по возможности уехать от них подальше. Я перестаю чувствовать обычный эгрегор, когда уезжаю из своего города.
отреченние . но тебе то что до этого смертный
Хочешь получить эгрегор ислама - едь и живи в Иране
Хочешь получить эгрегор величия - едь и живи в США
Хочешь получить эгрегор Христа - едь и живи в России
Место - определяет тебя.
Ольга Козарь
а мусульмане в россии не подвержены эгрегору ислама?
как и включился.
очень просто - нужно перестать его поддерживать своими мыслями и действиями.
все дело в мыслях, во внимании.. нужно контролировать внимание, очиститься от мыслей об эгргоре.. направить в другое русло.
Енто что такое вообше-то
Аделина Кильметова
Гугл в помощь ((
Айнур Ержанова
Ощущение своей обычной среды.
Как ты поняла, что подключилась к нему?
Конечно есть ритуалы для отказа от эрегора, например православной веры, называется кажется - "раскрещевание" как-то так.
Но если ты самостоятельно выбираешь изменить свой духовный путь, то ни один эгрегор, не властен повлиять на твое решение!