Мистика, эзотерика
Где искать истину?
в библии
в сердце
За ней далеко ходить не надо... она вокруг...
ее не надо искать
в правде
в жизни...
Истина кружки доступна любому. Ложки и других бытовых предметов. Истина о человеке помещается в нём уже только частично. А истина фирмы, города, материка, планеты, галактики, Вселенной? Истина о Вселенной может поместиться только в сознание ей равноценное. В Бога. Такая истина называется объективной. Она описывает все процессы во Вселенной. Все остальные истины субъективны. Они зависят от субъекта, который эту истину проводит. Например: Поматросил и бросил. Его мама: Эта стерва хотела получить московскую прописку и доступ к нашему богатству. Её мама: Как дальше жить девочке. Как создавать семью? Растить нормальных детей? И у каждого может быть несколько истин. Поэтому объективная одна. Христос есмь ПУТЬ, ИСТИНА, ЖИЗНЬ. Субъективных сколько желаешь.
Есть ещё не мало важный факт. Молитва Отче наш была до Иисуса Христа и ему не принадлежит.
и пьяницы с глазами кроликов"ин вино веритас"кричат
Кто ищет истину?)
в себе и только там.
Элементарно... там, где светло...
Она без слов в тишине
Если он не зашёл к Понтию Пилату, и не знал о жизни после смерти, то не было его воскресения на фальсификации которого это создали.
У твоего Однофамильца.)
Спросите у себя маленькой
Неподалёку.
Истина в вине)))
она у тебя перед носом или ближе
В книгах.
Истину о Боге можно найти только в Библии, потому что сам Бог для этого и дал нам эту книгу. 2 Тимофею 3:16, 17 "Всё Писание ВДОХНОВЛЕНО БОГОМ и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".
в себе