6 тысяч тысяч? это 6 миллионов - на неделю должно хватить
Вообще на 6000 можно купить 170 буханок хлеба - сможешь столько съесть за неделю?
Можно разбавить огурчиками, копчёной грудинкой и водкой:
7 бутылок водки: 7x450 = 3150 р.
20 булок хлеба: 20x35 = 700 р.
7 банок солёных огурцов: 7x150 = 1050 р.
5 брикетов копчёной грудинки: 5x220 = 1100 р.
итого 6000 р.
в принципе, тебе и 3 бутылки хватит - посидела, бутылку выпила, закусила... -потом ещё сутки валяешься и ничего есть не хочешь, пугаешь унитаз и испуганно смотришь на себя в зеркало на кривую рожу с больной головой )))
Мистика, эзотерика
Мои родители УРОДЫ!!! Оставили мне на неделю 6000 тысяч! И оставили жить как хочу! А сами на дачу свалили, жадные скоты
Надежда *****
вот это выкладка xD
на 6 тысяч можно месяц прожить, благодари их они добрые люди если их нибудет ты никому нужна ни будешь, как ты сейчас к ним относишься так в будущем будут относится и к тебе самой тоже ты ни исключение из правил
Точно дураки. Я бы тебя в деревню загнал. навоз таскать
У вас несчастные родители. Они скоро умрут и освободятся от вас.
Это у тебя мечты такие
отомсти ...ведь ты же умный и находчивый человек
в России пенсионерам платят 6000 в месяц и не жалуются
Любовь Логвинова
пиздёжь. квартплата только 5-6 тыр.
не родит свинья бобра
А, женьчина, икськъюзь ми, как-же я имею 7000 на 4 недели? Пользуйся опытом предыдущих поколений и не греши против себя с водкой и сигаретами.
Да не вопрос. Идёшь в центр занятости и зарабатываешь недостающую для счастья сумму.
Тебе зачем деньги? Ты ж хотела на пляже умереть. Иди на пляж и жди.
С такой твоей к ним любовью, тебя нужно было на неделю к батарее гипсом прибинтовать.
Хотелось бы подробности всей этой ситуации. А то хз что тут сказать. 6000 на неделю вам мало - так вы это, как говорится, избалованные наверное. И да, надо больше денег - иди работай.
Вопрошающий - тролль))
Ширинку зашьешь?
что мешает отравить им борьшь как приедут
ра
да ты им мплюнь жадным и брось в морду сто рублей пусть подавятся
Мы вдвоем с мужем живем на 6 тыс 5 дней и не отказываем себе ни в чем. А если ты такая избалованная, то мне жаль твоих родителей. Иди работай дура!!!!
Блин, уже про то что на 6 к можно месяц прожить написали, действительно зачем они дали тебе 6 тысяч, лучше бы поменьше ''отвалили''.