Мистика, эзотерика
Что привело Тебя на Эту мысль???)

...так озарение)
Неля Жебанова
оЗаряющего!)
бабушка и кошка
Кассандра)
Мне кажется это женщина выдумала. Будем разрушать миф о том, что все бабы дуры. Женщины на самом деле такие же сообразительные, как и мужчины. Просто процесс применения информации (сохранения) у них иной, чем у мужчин. На подсознательном уровне схема другая у них. Они более здесь и сейчас. То бишь женщина - сохранитель порядка яви. А мужчина - порядка прави.
Это из-за плодоношения так. Пример. Там, где мужчина может себе позволить, погрузившись в порядок прави, взвесить все за и против и пойти на риск. Там женщина, видя опасность здесь и сейчас (явь), препятствие обойдёт и даже уйти может не туда и заблудиться, лишь бы подальше от риска. Союз мужчины и женщины оптимален для решения проблем внутри союза, с оговоркой, что право на последнее слово всегда за мужчиной.
не меня привело, спиртом не залили
чтобы клубок МЫСЛЕЙ не убегал, их тоже надо поместить в замкнутое пространство).
иногда мы приходим к мыслям, иногда мысли приходят к нам).
Умирает капитан И уходит в океан, Оставляя за собой Розовую нить. Он раздавлен и распят, А корабли в порту стоят, И движения руки Хватит, чтобы ...
Чтобы клубок ниток не "убегал" во время вязания, надо его поместить в замкнутое пространство
походу твои мысли автор
где то в жопе
Неля Жебанова
каждому - свое)