Мистика, эзотерика

Что вы видите смотря на Луну?

блинчик с маслом..!
Елена Рыбкина
Лучший ответ
мать природу которая нас окружает женское начало учителя
Каждый видит свое..
Через бинокль один раз смотрела, не знаю какое увеличение, но видно кратеры) Хотя хочется сказать лагуны) Для меня. неожиданно.
Алина Ткачёва
Луна - естественный спутник планеты Земля. Расстояние от Луны до Земли примерно 384000. Это космический объект Солнечной системы Вселенной. В 1998 году я читал фантастику Эдмонда Гамильтона про полеты капитана Фьючера по Солнечной системе. Основополагающей для освоения Луны являлась Herman Oberth "Die rakete zu den planetarenmen". В 1940 году Эдмонд Гамильтон издал книгу "Captain Future and the space emperor". Кроме того Эдгар Райс Берроуз писал про Луну. В 1940 году была издана книга "Synthetic men of Mars", В 1941 "the magician of Mars", "The lost world of time", В 1942 "Quest beyond the stars", "Outlowa of the moon", " Comet kings", "Planet's peril". В 1943 "The face of the deep", "Star of dread". В 1944 запущены V-2 и V-1 rocket и вышла книга "magic moon". В 1945 "Red sun of danger". D 1946 "escape on venus", "outlow world", В 1947 "rocket ship Galileo", "the legion of space". В 1948 - "space cadet", "Llana of Gathol". В 1949 "red planet", "sixth column", "the star kings". В 1950 - "Farmer in the sky". В 1951 - "Between planets", "the puppet masters", "weapon shops of Isher", "city at world's end". В 1952 - "rolling stones". В 1953 - "star man Jones", В 1954 "star beast". В 1955 - "tunnel in the sky". В 1956 "double star", "time for the stars". В 1957 был запущен R-7, Sputnik и вышли "the door into summer", "empire of atom". В 1958 были запущены Juno I, Juno II, Pilot, Titan, осуществлялась Explorer program. В 1959 запущены ракеты-носители Atlas и Able. В 1960 запущен космический корабль Vostok а также был запуск ракеты Atlas Agena. В 1961 произошли запуски Saturn, Scout. В 1962 запущены Atlas-Centaur, Mariner-1, Mariner 2. В 1963 запущены ракеты Polyot и Voskhod. В 1964 запущены Europa, Kosmos, Mariner 4. В 1965 - "Diamant". В 1966 - запущен космический корабль "souyz", а также "lambda4s", "mu", ракета-носитель "proton", "thorad arena", "atlas slv3" и вышел сериал "star trek the original series", В 1967 запущены "sparta", "tsyklon", "r36"(Yuzhmash), "Mariner-5. В 1968 вышла книга "return to the stars". В 1969 "black arrow", "n1", "Mariner-6", "Mariner-7". В 1970 "long march", "minuteman III" (Boeing), и вышла книга "quest for the future". В 1971 mariner-9. В 1972 - Feng Bao. В 1973 - Pioneer-11, Soyuz-U, Mariner-10. В 1975 N-I, Long March 2C. В 1977 началась "voyager program", "mariner-12". В 1979 запущены в космос космические корабли Ariane-1, SLV. В 1981 запущены "Space Shuttle", "N-II". В 1984 запущен "ariane 3", В 1985 запущен "zenit". В 1986 - "ariane 2", "HI", "Peacekeeper". В 1987 - "ASLV", "Energia". В 1988 "shavit", В 1989 - Galileo spacecraft, "Delta II" (United Launch Alliance). В 1990 запущена ракета-носитель "rokot", "pegasus", "ariane 4", а также Hubble space telescope. В 1991 "Atlas II". В 1992 началась Discovery program, запущен "long march 2d", В 1993 - "PSLV", "Start1". В 1994 "H-II", "Minotaur-C", "Long March 3C". В 1995 "Athena 1". В 1996 "Ariane5", "Long march 3b". В 1997 "VLS1", Cassini spacecraft. В 1998 - "Safir", "Paektusan", "Shtil", "Delta-III". В 1999 - "Dnepr", "Long March 4B", "Zenit 3 SL" (SEALAUNCH program), "Long March 2f". В 2000 - "Minotaur-I", "Atlas III". В 2001 - "Proton-M", "Souuz-FG", "H-IIA, "GSLV". В 2002 Atlas-V, kaituazhe-1. В 2003 - Strela, Delta IV. В 2004 - "Soyuz-2.1a". В 2006 - Falcon 1, Long March 4C, Souyz 2.1b, "New horizons". В 2007 - "Zenit-2M". В 2008 - Zenit-3SLB, Long March 3C, Compass-G2. В 2009 H-IIB, Unha, Naro, Kepler space telescope. В 2010 - Minotaur-4, Compass-G1. В 2011 "Juno spacecraft", "Mars science laboratory", "Zenit-3F", "Fregat SB". В 2012 - vega. В 2013 - Antares, Epsilon, Falcon9, Kuaichou, Minotaur-5. В 2014 Angara.
Как инопланетяне строят свои базы.
сыр)))
Лицо.
девушку с коромыслом и ведрами.
если я смотрю через подзорную трубу, то вижу какие-то черные штуки на луне
Marina Star
Я вижу другие миры, где я верхом на коне с мечом в руках бьюсь за правое дело под луной и звёздами)
Иринка =)
лицо