Мистика, эзотерика
Если долго и пристально смотреть на луну.....Что бывает ?

Луна, как и другие планеты, излучает энергию. Когда люди смотрят на Солнце - эффект практически одинаковый для всех: ничего не видно, но тепло. Когда люди смотрят на Луну, они ничего такого не видят. Но не стоит забывать, что энергия Луны двигает волны в морях, влияя на приливы и отливы. представьте, как незаметно, она влияет на наши умы тогда!
На людей эффект Луны всегда разный. Потому что Луна по-разному влияет на организмы людей. Эффект от смотрения на Луну зависит от пола, параметров рождения и лунной фазы.
....
Во-первых, Луна сильнее влияет на женщин: на их биологические параметры мышления и полового развития (в т.ч. менструации). Поэтому если женщина будет долго смотреть на Луну, эффект на неё будет сильнее, чем на мужчину. То есть, Луна повлияет на её подсознание, на принимаемые им решения и желания.
Во-вторых, самая сильная Луна в полнолуние и новолуние. Когда Луна полная или новая, гравитационное притяжение Луны и Солнца объединяется. Сила притяжения Луны действует на Землю и в другие дни, но она сильнее в дни полнолуния и новолуния.
А значит, если долго смотреть на Луну в полнолуние и новолуние, различного рода гипнозы подсознания неизбежны.
В-третьих, наши даты рождения определяют, насколько сильно Луна влияет на нас по жизни. У каждого человека есть натальная карта - положение планет и созвездий на момент его рождения. Если в натальной карте Луна и её знак Рак усилены, Луна оказывает сильнейшее влияние на самочувствие. Таким образом, часто Раки энергозависимые люди с переменчивым настроением (от недостатка лунной энергии).
Если человек с сильной Луной будет долго смотреть на Луну в полнолуние, у него закружится голова и начнутся хаотичные мысли. Однако если этот человек маг, то Луна может дать ему много сил для его колдовских дел, либо интуицию. 7 чувство будет очень обострено.
...
Однако, если у человека в натальной карте слабая Луна, то эффекта не будет. Он не захочет долго смотреть на Луну и даже не будет задаваться таким вопросом.
....
...
Можно увидеть, как там собираются инопланетные корабли!)
это же база - поэтому все лунные программы были свернуты
30 лет назад!
Да ничего особенного не бывает...но бывают моменты, когда случайно взглянешь на луну, и тоска находит...
коты становятся большими
Мaleньkaя ))
))_))
Зелёные человечки на ней появляются)
Мaleньkaя ))
Такие?)

Появляется улыбка и глаза
Мaleньkaя ))
Правда..А я думала у меня глюки...)))
Ничего. Я когда маленький был, лет 7. Ногу сломал, и мне выносили во двор кресло и я часами рассматривал в телескоп луну. Не завыл:-)
Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя. Так же и с луной.
начинаешь выть....)
Мaleньkaя ))
))))
Тогда луна плачет! Ну опять же таки смотря откуда смотреть)
Мaleньkaя ))
А всё присматриваюсь, что это там блестит...а это слёзы..Красиво !)