Мистика, эзотерика

Зачем кошка пристально смотрит туда, где ничего нет ( в темноту), я ж пугаюсь? (((

Это для нас там пустота ...
Ирина Дубикова
Лучший ответ
Говорят что они так чуют привидения.
у неё есть астральное видение и она враг любого коварства пока она туда смотрит ваш враг не шевелится
Светлана Полевщикова У меня нет врагов.
Услышала что то, вот и смотрит
Это вы насмотрелись голливудских ужастиков )) Когда мой кот смотрит куда то, значит там мошка какая нить или былинка шелохнулась от сквознячка )
Айгерим Жумина
Светлана Полевщикова У меня в коридоре нет мошек и былинок. там вообще ничего нет, куда она смотрит.
Да не переживай, там просто какая-то злая сущность! Ты только ложись спать со светом и все будет хорошо
Я тоже пугаюсь, поэтому зову быстро её).Кошки видят то, чего мы не видим. На счет собак не знаю, но все они почувствуют, если что-то плохое будет...)
Лена Хомкова
Это для тебя ничего нет. А они рядом....
Хера лысого они видят... они просто слушают, а смотрят туда же откуда идет источник инфра- и ультразвука.. вот и весь секрет
Елена Костюк
живет ваша кошка своей жизнью, смотрит, может задумалась ) а вы пугаетесь... может проблема в ваших страхах...
Подожди я сейчас приду и мы вместе пойдем посмотрим что там.
Началось....
Моя еще и рычит.... если кто то чужой к двери подходит... смотрит и рычит...
Она обладает виденьем сущностей на ментальном уровне
Она видит там то, что люди не видят
Ой, ну все...
Нет в этом ничего страшного, кошки просто всегда концентрируют внимание на невидимых нам вещах, это может быть даже пылинка, у них зрение острее.