Мистика, эзотерика

что ждет нас после смерти есть ли существование бессмертной души есть ли конкретные доказательства

души не имеют отношения к людям... только духи... вы тоже дух... но вы не настоящий... вы настоящий наверху... выше неба... а тут вы лишь копия по духу самого себя... после смерти вы это и узнаете, но будет уже поздно для раскаяния...
Рауза Мырзахметова
Лучший ответ
если будешь много грешить то тебя сначала отправят в рай чтобы показать что потьеряла после в ад грехи замаливать, а после на обучение, и вновь в физическое тело человека пока не сдашь все экзамены
Алёна Шабурова
Аннушка Владимировна это только предположения
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу), далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
Ольга Конькова
Аннушка Владимировна вот это доступно объяснил
Есть свидетели у которых был выход Энергетической субстанции в полном Сознании своего я из тела, а как это можно доказать? - это каждый узнает сам после телесной смерти.
если после смерти ничего нет, почему тогда у вас есть страх быть ночью на кладбище?
Елена Арапова
По этой причине, библия уже не актуальна.
Жизнь
Вопрос какие доказательства вы примете.
А так о той жизни говорят:
все кто с религией
все кто с оккультизмом, теософией и тд
все кто сознательно пережил и изучающие клиническую смерть
все кто выходят в Астрал
все кто помнит прошлые жизни
все кто медиумы
все кто записывает и фотают духов
Аннушка Владимировна поэтому и считают это мистикой
Попробуйте регрессивый гипноз, всё сами узнаете...
Мисс Элиза
Аннушка Владимировна а что такое регресивный
Аннушка Владимировна но это нам не доступно я это хочу знать так как потеряла сына и мне больно
Бездна вас всех ждёт
Аннушка Владимировна наверно ты из ада