Мистика, эзотерика
Друиды реально умели колдовать или им просто нравились медвежьи шапки ?
Они были настоящими язычниками и знали законы природы и мирозданья
...и этой мрази нынче не потянуть до перехода!
После Кастанеды, можно поверить во все и что таких же линий, на земле, немало, даже тех же последователей друидов, не думаю, что они развеялись по миру
Наши отечественные колдуны и ворожеи тоже многое могли. Пока большевики не извели их под корень
Медведи не ходят в головных уборах ))) поэтому шапки были друидскими ))) и )) да им нравились эти шапчонки))). Они их специально колдовали и носили))). И кстати там выше кто то сказал что они занимались исключительно зельевареньем))) для того что бы сварить зелье нужно было иметь знания о том что ты варишь. Друиды были видящими людьми то есть людьми которые видели законы мироздания.
Как и все народы у друидов были свои знающие. Но вы же не будете утверждать, что все индейцы поголовно шаманы, а все афроамериканцы адепты вуду?
они реально могли задействовать пространство чародейства и волшебства
во первых все что ты пишешь это бред во вторых друиды не колдуны они занимались зельеварением ну а в третьих они были отшельниками занимались охотой шили себе одежду из тел убитых животных можно сказать что это бойскауты
Друидов выебали сначала римляне (в Галлии, Трахее и Далматии), потом немцы (в Паннонии, Германии и Британии), и затем христиане (в Ирландии и Шотландии). Что-то не спасло их колдунство.