Мистика, эзотерика

СУДЬБА - это программа. Есть варианты работы с ней?

Если судьба это программа, надо стать хорошим программистом.
Аяулым Тураш
Лучший ответ
Наталья Ченцова так вы и есть этот программист )))
увы ...ваши только эмоции ...
Наталья Ченцова не стоит даже и думать,,)) все так серьезно?
Человек всегда может исправить или изменить свою судьбу.
Нино** К **
50 на 50. Судьба - это окружение и программы, которые это окружение записывает в твой мозг с детства (ты типа должен слушать начальника, ты должен после работы пить пиво). Поэтому кажется, что за что бы ты ни взялся (-ась) результат будут таким же. А еще на 50 процентов - это твое желание вылезти из этой программы на ступень выше (желательно). Для этого надо думать над своей жизнью и ломать вложенные программы на нужные. Мне в свое время помог анализ действий успешных людей в той или иной ситуации и копирование их действий. Это очень сложный процесс. Иногда кажется что ну его всего... Хочется плюнуть на все и жить по старому. Результат появится только через пару лет упорного труда над собой и то не факт... Очень тяжело менять эту программу. Но когда перескакиваешь на следующую ступень... Очень приятное ощущение. Но скорее всего приходится чем-то жертвовать. Например, карабкаясь вверх по социальной лестнице не хватает время завести нормальную семью... Решать должен сам человек.
Наталья Ченцова а может именно такой и является ваша судьба
Аллах создал человека и он сам знает кого изменят! Сам человек не сможет бесполезно делать всякую изменение! Так что Аллах сможет!
если умеешь писать
То есть если судьба - го/в/но, это чё за программа такая?