Мистика, эзотерика
Для магов не существует судьбы, ведь они умеют просчитывать ситуацию? а значит выбирать наиболее удобный вариант развилки
Они хорошие психологи, не более. У них всегда будет клиентура-одинокие, пожилые или неудачники. В "магах"люди находят иллюзию поддержки, утешение. А "маги"-люди, которые не хотят тяжело трудиться, зато у них хорошо подвешен язык, есть дар убеждать, уверенность в том, что они могут свысока говорить с людьми. Если бы они умели что-то просчитывать или влиять на события, были бы миллионерами, а не тянули деньги из несчастных людей.
Не существует никаких "магов". Попроси ЛЮБОГО "мага" или "экстрасенса" предсказать результат следующей лотереи. Он тут же заткнется.
...то, что ты планируешь - ещё не судьба.
судьба - то, что уже случилось и она меняется постоянно.
Марина Белятко
Странно
Нее, они не выбирают, а меняют свою карму.
Иногда они натыкаются на то, што сделали сами) им это не нравится и не желателен такой результат
Если ясновидящие люди видят заранее события за много лет, то это значит что уже все сформировано в тонких космических энергиях в пространстве и они 100% проявятся в физическом мире и это не только касается человека но и политики страны и т. д. и изменить карму невозможно, все маги шарлатаны не верьте, удачи))
Выбор более удачный на развилке, смена того что кармами называют, это скидывание своих грехов прежде всего, воровствт более чистой ауры, иначе не получится.
Алма Аденова
Вот поэтому они со своей грязью и лезут, чтоб им сбросить.. будут гадости говорить, чтоб на эмоции развести, друзьями прикидываться.. а цель одна... перебросить свой груз
Вот такая вот судьба)) просчитывать судьбу)
ты может удивишься, НО каждый человек имеет свою полную свободу выбора всегда в каждое мгновение жизни.
Алма Аденова
Но он неможет просчитать исход.. а маг может.. может ты неправильно прочитал вопрос