Мистика, эзотерика

Мы боимся смерти, хотя уже мертвы. Мы увы забыли сами, кто мы.

Нет уж. Я живая.
Елена Резник
Лучший ответ
Я нашёл выход и знаю путь, но он тяжёлый, что я ещё могу сказать вам, трудно найти более того что мне ведомо.
Нечего бояться)
Смерть лишь видимое и мы все с рождения приговорены к ней, к этой иллюзии... сами себя и боимся)
Согласен с вами на все 100%.
Dana4Ka _
дак вспоминай.
всё в твоей власти.
Увы мы живы, вить сердце всё ещё циркулирует кровь.. (
Dark Wolf
Зомби.
Даша Агейкина
Жизни нет так же как и нет смерти, это трудно понять но это так.
Пустые слова
Но Иисус сказал ему: "Следуй за Мной, и пусть мертвые сами хоронят своих мертвецов" ...

В данном Евангельском повествовании Христос говорит о НЕВЕРУЮЩИХ, как о мертвых:

"Случилось, что когда они были в пути, некто сказал Ему: Господи! я пойду за Тобою, куда бы Ты ни пошел.
Иисус сказал ему: лисицы имеют норы, и птицы небесные - гнезда; а Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову.
А другому сказал: следуй за Мною. Тот сказал: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие.
Еще другой сказал: я пойду за Тобою, Господи! но прежде позволь мне проститься с домашними моими.
Но Иисус сказал ему: никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия".
(Лук. 9:57-62)