Мистика, эзотерика
Почему во сне не получается прочитать печатные издания книги, газеты, вместо букв неразборчивые каракули.
Читать получается, но только очень краткий отрезок времени. Потом начинается визуализация, и ты уже не читаешь рассказ, а смотришь фильм. У меня другая проблема - я никогда не могу найти нужную страницу в книге. После 71 легко может идти 525, и если в книге нужно найти конкретный рассказ на конкретной странице, то это не получается.
Алина Дудаладова
Никогда не думал, не приходили такие мысли, на счет страниц, что открыто то и пытался читать
там задачи другие
во сне мозг на другой частоте работает наверно просто там он не умеет читать
к сожалению это из за концентрации)) на тексте ..у карлоса кастанеды объясняется как надо смотреть что бы не расплывалась картинка и буквы не менялись)
и у меня такая же фигня, но бывает что и прочитываю.... а бывает что половину слов в тексте пойму, а половину-нет. наверно нужно лучше вникать в текст во сне, подольше сидеть и разбираться с ним))
В осознанных снах как раз бывает такое, когда не знаешь что написано.
У меня бывает, когда хочу с со знакомым человеком во сне поговорить и хочешь ответов, то этот человек просто молчит, потому что ты подсознательно не знаешь что он может ответить.
тренировка - не более
Есть такая штука, но это "лечится".
Концентрироваться нужно сильнее, попробуйте принять парадигму для снов - вы не только тот кто смотрит сюжет или осознанно перемещается по ландшафтам, Вы и есть сюжет и ландшафт и книга и буквы в ней. Ситуация должна поменяться
а я читаю...
Алина Дудаладова
кууул
Ольга Пузырева
Получается читать в течение какого времени?
Запомните все знаки, на яву переведете
Доводилось слышать про такое, это всего лишь значит, что вы мало читайте. У тех людей, которые любят читать в свободное время, таких проблем при практике осознанных сновидений не наблюдается.
мозгу трудно сфокусировать внимание
Алина Дудаладова
может подсознанию?
и я читаю.. только не запоминаю много
Ты неосознан во сне.